Беларусь Библиотечная

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Архив за день: 28 января 2020

2-е полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание проведения стимулирующих, поддерживающих занятий, работы в кабинетах с учащимися

Ф. И. О. Преподаваемый предмет Стимулир. занятия День проведения Время Поддержив. занятия День проведения Время Работа в кабинете
день время
Марчук О.Н. русский язык 0,5 Вт. 14.35-15.00 Сб. 12.10-12.55
Линевич Т.Л начальные классы 0,5 Пт. 12.10-12.25 0,5 Пт. 12.10-12.25 Вт/ср 12.25-12.45
Пушкова Е.Н. начальные классы 0,5 Вт. 14.00-14.20 0,5 Вт. 14.00-14.20 Ср. 13.40-14.25
Волосевич С.В белорусский язык 0,5 Сб. 10.45-11.10 0,5 Сб. 12.05-12.30 Сб. 09.55-10.40
Киселевич В.И. начальные классы 0,5 Пт 13.40-14.05 0,5 Пт. 13.40-14.05 Пн. 13.00-13.45
Пономарь Т.В. история 0,5 Чт. 14.35-15.00 0,5 Чт. 14.35-15.00 Чт.
Вт
15.15-16.00
12.40-13.25
Хвисюк М.М. физика 1 Сб. 13.15-14.00 Вт. 15.30-16.30
Хвисюк В.Ч. информатика 0,5 Вт 15.30-16.00 0,5 Сб 13.00-13.25 Сб. 11.30-12.00
Кобринец И.И. начальные классы 0,5 Пт. 14.10-14.30 0,5 чт 14.10-14.30 Вт. 14.30-15.15
Костоглодова И.Н. русский язык 0,5 сб 9.15-10.00 0,5 сб 9.15-10.00 Сб. 8.30-9.15
Шелудько Н.Г. математика 0,5 ср 14.35-15.00 0,5 Ср. 14.35-15.00 Сб. 15.15-16.00
Валюшко Ю.И. география 0,5 Ср. 15.30-16.00 Сб. 8.30-9.30
Кузмицкая  Е.Ю английский язык 0,5 Сб. 11.50-12.25 Пт. 13.40-14.25
Якута М.С английский язык 0,5 сб 8.30-9.00 Сб. 9.00-9.45
Линевич С.А ОБЖ
уч.мастерские
Пн.
Вт.
15.30-16.00
15.30-16.15
Гринкевич Е.А Учитель-дефектолог Пн. 15.10-15.30

 

2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

класс Время проведения День
недели
Название
факультатива
Фамилия, имя,
отчество педагога
Место проведения
1 12.20-12.55 Среда Творческие мастерские Линевич Татьяна Леонидовна Кабинет 1 класса
11.25-12.00 Четверг По ступенькам правил здорового питания Линевич Татьяна Леонидовна Кабинет 1 класса
2 11.50-12.35 Понедельник Шахматный всеобуч Хвисюк Михаил Михайлович Кабинет физики
По ступенькам правил здорового питания Киселевич Валентина Ивановна Кабинет 2 класса
3 12.55-14.40 Четверг Творческая деятельность в среде программирования Scratch Хвисюк Ванда Чеславовна Кабинет информатики
13.55-14.40 Среда Вытокі роднай мовы Кобринец Инна Ивановна Кабинет 3 класса
4 12.55-13.40 Понедельник Творческие мастерские Пушкова Елена Николаевна Кабинет 4 класса
5 13.55-14.40 Четверг Этот загадочный Древний мир Пернач Оксана Иосифовна Кабинет физики
Путешествие в страну занимательной математики Шелудько Николай Геннадьевич Кабинет математики
6 13.55-14.40 Пятница Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов Марчук Оксана Николаевна Кабинет 6 класса
Путешествия с математикой Шелудько Николай Геннадьевич Кабинет математики
7 «А» 14.55-15.40 пятница Слова ў тэксце Меркулова Елена Иосифовна Кабинет  географии
7 «А,Б» 14.55-15.40 пятница Алгебра учит рассуждать Шелудько Николай Геннадьевич Кабинет математики
7 «Б» 14.55-15.40 Четверг Слова ў тэксце Волосевич Светлана Владимировна Кабинет белорусского языка
9 10.20-11.05 Суббота Повторяем математику Семашко Нина Ивановна Кабинет математики
11.15-12.00

 

Моё профессиональное будущее Марчук Оксана Николаевна Кабинет истории
Основы семейной жизни Пернач Оксана Иосифовна Кабинет русского языка
11 14.55-15.40 Пятница Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы Волосевич Светлана Владимировна Кабинет белорусского языка

Информация о состоянии здоровья учащихся школы 2019/2020 учебный год (2 полугодие)

Группа  здоровья

класс Кол-во учащихся I II III IV
1 21 1 18 2
2 17 4 11 1 1
3 25 1 22 1 2
4 24 1 21 1 1
5 19 16 4
6 23 17 6
17 17
17 15 2
8 16 1 10 5
9 17 13 3 1
10 13 1 9 3
11 10 6 4
всего 221 10 174 32 5

Читать далее

О работе школы по формированию здорового образа жизни учащихся (2019/2020 учебный год)

    Проблема сохранения здоровья детей в условиях современной школы уверенно лидирует среди других актуальнейших проблем в образовании.

Школа  как  социальная  среда,  в  которой  дети  находятся  значительное  время, нередко создает для них психологические трудности. Специфика современного учебного процесса  обусловлена продолжительностью  учебного  дня,   структурой  деятельности,  количеством,  темпом  и  способами  подачи информации,  исходным  функциональным  состоянием  и  адаптивностью  ученика, характером  эмоционального  фона  и  другими  факторами.  Читать далее

Попечительский совет школы

Попечительский совет государственного учреждения образования «Шерешевская средняя школа»
создан 07 февраля 2017 года.

Состав попечительского совета школы:
1. Вертинский Александр Дмитриевич  — председатель, тел. 41-1-53
2. Меркулова Елена Иосифовна – секретарь,
3. Чайковский Дмитрий Владимирович,
4. Линевич Татьяна Леонидовна
5. Пушкова Елена Николаевна

План работы попечительского совета государственного учреждения образования «Шерешевская средняя школа» на 2019/2020 учебный год