Беларусь Библиотечная

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Архив за день: 3 апреля 2020

Расписание на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

класс время понедельник вторник среда четверг пятница
1

 

08.30-09.05 человек и мир обуч. грамоте (чтение) обуч. грамоте (чтение) ИЗО обуч. грамоте (чтение)
09.25-10.00 математика обуч. грамоте (письмо) обуч. грамоте (письмо) математика обуч. грамоте (письмо)
10.20-11.05 ФК и здоровье математика математика беларуская мова ФК и здор.
11.25-12.00 ИЗО ЧЗС трудовое обуч. музыка
2 08.30-09.15 лит. чтение лiт. чытанне ЧЗС математика человек и мир
09.30-10.15 математика математика математика русский язык ФК и здор.
10.35-11.20 бел. мова ФК и здоровье бел. мова ОБЖ бел. мова
11.40-12.25 русский язык лит. чтение музыка лiт. чытанне
12.40-13.25 ИЗО трудовое обуч.
класс время понедельник вторник среда четверг пятница
3 08.30-09.15 музыка лiт. чытанне русский язык лiт. чытанне лит. чтение
09.30-10.15 математика ЧЗС математика математика русский язык
10.35-11.20 англ. язык математика ФК и здоровье бел. мова англ. язык
11.40-12.25 бел. мова бел. мова англ. язык ИЗО ОБЖ
12.40-13.25 ФК и здоровье человек и мир лит. чтение трудовое обуч.
класс время понедельник вторник среда четверг пятница
4 08.30-09.15 музыка русский язык лiт. чытанне ИЗО лiт. чытанне
09.30-10.15 англ. язык математика математика математика англ. язык
10.35-11.20 математика англ.язык бел. мова русский язык бел. мова
11.40-12.25 бел. мова ФК и здор. человек и мир ФК и здор. трудовое обуч.
12.40-13.25 лит. чтение ЧЗС лит. чтение ОБЖ

 

Класс Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

5

08.30-09.15 русск. литература бел.литература математика искусство английский язык
09.30-10.15 русск. язык белорусск. язык английский язык труд.обучение бел.язык
10.35-11.20 математика русск. язык белорусск. язык ЧЗС математика
11.40-12.25 английский язык человек и мир история математика ФК и здоровье
12.40-13.25 история математика русск. литература русский язык бел.литература
13.40-14.25 ФК и здоровье          ОБЖ

6

08.30-09.15 ФК и здоровье информатика математика бел.литература белорусск. язык
09.30-10.15 математика биология русск. литература математика математика
10.35-11.20 русск. лит математика русск. язык англ. язык ФК и здоровье
11.40-12.25 история английский язык белорусск. язык русск. язык английский язык
12.40-13.25 белорусск. язык инф./труд география ЧЗС русск. язык
13.40-14.25 бел.литература труд история искусство
  14.35-15.20   труд/информатика    

7

«А»

08.30-09.15 информатика(1) русск. литература биология русский язык труд
09.30-10.15 математика русский язык математика история труд
10.35-11.20 химия история физика математика белорусск. язык
11.40-12.25 ФК и здоровье искусство ФК и здоровье англ. язык математика
12.40-13.25 английский язык белорусск. лит белорусск. язык география биология
13.40-14.25 физика математика бел.литература ЧЗС английский язык
14.35-15.20 Информ.(2)
 

7

«Б»

08.30-09.15 математика история английский язык ФК и здоровье искусство
09.30-10.15 ФК и здоровье английский язык химия история математика
10.35-11.20 физика математика математика бел.литература биология
11.40-12.25 Информ./труд ЧЗС бел.литература русский язык физика
12.40-13.25 труд русский язык белорусск. язык математика английский язык
13.40-14.25 Информ./труд русск. литература биология география белорусск. язык
 

 

8

08.30-09.15 русский язык математика белорусск. лит. инф./труд физика
09.30-10.15 русск. литература история белорусск. язык ФК и здоровье русск. язык
10.35-11.20 география русский язык химия математика русск. литература
11.40-12.25 искусство математика география инф./труд бел.язык
12.40-13.25 математика физика английский язык английский язык математика
13.40-14.25 химия англ. язык математика история биология
14.35-15.20 ЧЗС биология

9

08.30-09.15 математика англ.язык обществоведение биология белорусск. язык
09.30-10.15 биология математика ФК и здоровье английский язык физика
10.35-11.20 история инф./труд английский язык география обществоведение
11.40-12.25 химия инф./труд физика математика русск. язык
12.40-13.25 белорусск. язык русск. язык математика история математика
13.40-14.25 бел.литература русск. литература химия бел.литература ФК и здоровье

10

08.30-09.15 география математика (п) русск. язык(п)/труд белорусск. язык ФК и здоровье
09.30-10.15 математика математика русск. язык(п)/труд бел.литература обществоведение
10.35-11.20 Инф./русск.яз.(п) биология русск. лит история математика
11.40-12.25 русск. лит физика русск. яз /инф. англ.язык биология
12.40-13.25 химия география химия физика английский язык
13.40-14.25 История(п)/труд англ.язык ФК и здор. математика Матем(п)/труд
  14.35-15.20 труд ДМП история труд

11

 

08.30-09.15 ДМП география английский язык русск. лит
09.30-10.15 химия англ.язык математика русск. язык информатика
10.35-11.20 математика астрономия биология математика бел.литература
11.40-12.25 биология белорусск. язык химия труд математика
12.40-13.25 английский язык бел.литература история труд ФК и здоровье
13.40-14.25 ФК и здоровье физика физика труд обществоведение
14.35-15.20 история ЧЗС

Для использования при планировании воспитательной работы в классе (Внимание! Изменения!)

План идеологической и воспитательной работы на  2019/2020 учебный год (сетка)
Образец 

План социальной, воспитательной и идеологической работы на второе полугодие 2019/2020 учебного года (внесены изменения)
План социальной, воспитательной и идеологической работы на второе полугодие в шестой день 2019/2020 учебного года (внесены изменения)

Физкультурно-оздоровительная работа с учащимися в 2019/2020 уч. году


График проведения внеклассной физкультурно-оздоровительной работы с учащимися на 4-ю четверть 2019/2020 учебного года
График проведения внеклассной физкультурно-оздоровительной работы с учащимися на 3-ю четверть 2019/2020 учебного года
График проведения внеклассной физкультурно-оздоровительной работы с учащимися на 1-е полугодие 2019/2020 уч. года
Календарь физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных соревнований в ГУО «Шерешевская СШ» в 2019/2020 учебном году
План физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных соревнований в ГУО «Шерешевская СШ» в 2019/2020 учебном году

 



2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

День недели № урока Время Классы
1 2 3 4 5 6 7 «А» 7 «Б» 8 9 10 11
ПН 12.10-12.45 Кл. час
5 12.40-13.00 инф. час
6 13.40-14.25 Кл.ч. Кл.час Кл.ч.
16.00-17.00 Подвижные игры
17.00-18.00 «Волейбол (д.)»
18.05-19.05 ОФП
ВТ 12.10-12.30 инф. час
5 12.40-13.25 Кл. час
6 13.40-14.00 инф. час
6 13.40-14.25 ОПТ
7 14.35-15.20 Кл.ч. Кл.ч. ОПТ ОПТ
17.30-19.30 «Волейбол (ю.)»
СР 7 14.35-15.20 ОПТ
7 14.35-14.55 Кл.час инф. час
16.00-17.00 Подвижные игры
15.00-15.45 ОПТ
17.30-19.30 «Баскетбол»
ЧТ 4 11.40-12.25 Кл.час
6 13.40-14.25 ОПТ
7 14.35-15.20 Кл.час Кл.час Кл.час
12.10-12.45 «Фантазия»
ПТ 08.55-09.15 инф. час
6 13.40-14.00 инф. час
7 14.35-14.55 инф.час
15.00-15.45 ОПТ
15.30-17.30 «Юный олимпиец»
17.30-18.15 18.25-18.50 «Кожаный мяч»
СБ 09.25-09.45 инф. час
09.50-10.10 инф. час инф. час инф.час
10.20-11.05 ОПТ ОПТ ОПТ
11.15-11.35 инф. час
09.50-10.35 ОПТ
10.40-11.25 ОПТ
11.15-12.00 «Кожаный мяч»
12.10-12.35
10.15-11.00 ШМТиФ
11.15-12.00 «Юные исследователи» ОПТ
12.30-13.15 13.25-14.10 «Умелые руки»
12.00-12.45 «Фантазёры» «Шахматы»
11.15-12.00 12.10-12.55 «Историки-краеведы»
12.10-12.55 «Развивающая информатика»
13.20-14.05 14.20-15.05 Историки-краеведы
13.00-13.45 «Грамотеи»
14.15-15.00 «Юный актер»
13.00-14.30 «Туризм»
14.40-16.10 «Ритмика»
16.20-17.20 «Волейбол»

График занятости спортивного зала

График занятости спортивного зала на 4-ю четверть 2019/2020 учебного года
График занятости спортивного зала на 3-ю четверть 2019/2020 учебного года
График занятости спортивного зала на  1-е полугодие  2019/2020 учебного года