Найти приятеля, подругу
И никуда не отпускать.

Продолжить чтениеСовсем скоро! Вечер встречи выпускников!

Сражение на чёрно-белых полях

27 января 2018 года команда нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по шахматам и шашкам. Ребята выступили очень достойно. Дулько Александр (6 класс) и Линевич Александра (7 класс) завоевали третье командное место в соревнованиях по шашкам.

Участники  школьного объединения по интересам «Шахматы» Гринкевич Мария (4 «Б» класс) и Залевский Михаил (8 класс) остановились в полушаге от абсолютной победы  и только по дополнительным показателям уступили первое место. Кроме второго общекомандного места они завоевали диплом I степени  (Маша Гринкевич, которая выиграла все партии) и диплом II степени (Миша Залевский, уступивший только одну партию в финале).

Поздравляем с отличным результатом! Так держать!