Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Архив за день: 22 мая 2019

Расписание проведения консультаций (11 класс)

Расписание проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего образования

класс предмет дата время Место проведения ФИО учителя
11 Математика 31 мая 14.00 учебный кабинет 11 класса Шелудько Н.Г
11 Русский язык 31 мая 15.00 кабинет русского языка Костоглодова И.Н
11 Белорусский язык 31 мая 15.00 кабинет белорусского языка Волосевич С.В
11 История Беларуси 04 июня 10.00 кабинет истории Пономарь Т.В.
11 Английский язык 06 июня 10.00 кабинет английского языка Меленчук  Т.О

Расписание проведения консультаций (9 класс)

Расписание  проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования

класс предмет дата время Место проведения ФИО учителя
9 Русский язык 3 июня 14.00 учебный кабинет 9 класса Костоглодова И.Н
9 Белорусский язык 5 июня 09.00 учебный кабинет 9 класса Волосевич С.В
9 Математика 7 июня 09.00 учебный кабинет 9 класса Хвисюк М.М

Расписание выпускных экзаменов в 11 классе в 2018 /2019 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018 /2019 учебном году

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
01 июня 9.00 математика в письменной форме физика
03 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) физика
03 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) информатика
05 июня 9.00 история Беларуси в устной форме история
07 июня 9.00 английский язык в устной форме английский язык

Скачать

Расписание выпускных экзаменов в 9 классе (2018 /2019 учебном году)

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018 /2019 учебном году

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
04 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) физики
06 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) физики
08 июня 9.00 математика в письменной форме физики

Скачать