Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Архив за день: 18 сентября 2019

Состав Совета школы на 2019/2020 учебный год

Пернач Оксана Иосифовна —  председатель

Члены совета от педагогического коллектива:

 Семашко  Нина Ивановна
Меркулова Елена Иосифовна
Жогал  Екатерина Валентиновна
Линевич Сергей Анатольевич
Пономарь Тереса Викторовна
Марчук Оксана Николаевна
Линевич Татьяна Леонидовна
Кобринец Инна Ивановна

Члены совета от родительской общественности:

Вертинский Александр Дмитриевич
Кобылкевич Ирина Игоревна

Члены совета от учащихся школы:

Рабчук Александра, учащаяся 10 класса

Цель и задачи школы на 2019/2020 учебный год

ЦЕЛЬ РАБОТЫ ШКОЛЫ НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Обеспечение качества образования через создание условий, гарантирующих учащимся комплексное личностное и социальное развитие.

Задачи:

  1. Принятие мер по укреплению учебной дисциплины, повышению успеваемости обучающихся;
  2. Повышение эффективности обучения в профильных классах и профессиональной подготовки на третьей ступени общего среднего образования;
  3. Содействие формированию и личностному становлению учащегося как гражданина и патриота, профессионала-труженика, ответственного семьянина;
  4. Профилактика социального сиротства, подростковой преступности и безнадзорности несовершеннолетних;
  5. Совершенствование качества образовательного процесса, обеспечение его коррекционной направленности при работе с детьми с особенностями психофизического развития;
  6. Развитие сети объединений по интересам, ориентирующих учащихся на выбор профессий, востребованных на современном рынке труда;
  7. Эффективное использование единого информационного образовательного пространства при вовлечении в образовательный процесс всего многообразия средств информатизации;
  8. Повышение эффективности самоконтроля за обеспечением качества образования, самообразования;
  9. Развитие внебюджетной деятельности;
  10. Модернизация и обновление материально-технической базы учреждения, оснащение её современными средствами обучения и учебным оборудованием, спортивным инвентарём.

1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

Класс Время
проведения
День
недели
Название
факультатива
Фамилия, имя,
отчество педагога
Место проведения
1 12.20-12.55 Среда Творческие мастерские Линевич Татьяна Леонидовна Кабинет 1 класса
11.25-12.00 Четверг По ступенькам правил здорового питания Линевич Татьяна Леонидовна Кабинет 1 класса
2 11.50-12.35 Понедельник Шахматный всеобуч/
По ступенькам правил здорового питания
Хвисюк Михаил Михайлович
Киселевич Валентина Ивановна
Кабинет физики
Кабинет 2 класса
3 12.55-14.40 Четверг Творческая деятельность в среде программирования Scratch Хвисюк Ванда Чеславовна Кабинет информатики
13.55-14.40 Среда Вытокі роднай мовы Кобринец Инна Ивановна Кабинет 3 класса
4 12.55-13.40 Понедельник Творческие мастерские Пушкова Елена Николаевна Кабинет 4 класса
5 13.55-14.40 Четверг Этот загадочный Древний мир/
Путешествие в страну занимательной математики
Пернач Оксана Иосифовна
Шелудько Николай Геннадьевич
Кабинет физики
Кабинет математики
6 14.55-15.40 Понедельник

Пятница

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Путешествия с математикой

Марчук Оксана Николаевна

Шелудько Николай Геннадьевич

Кабинет 6 класса

Кабинет математики

7 «А» 14.55-15.40 Четверг Слова ў тэксце Меркулова Елена Иосифовна Кабинет  географии
7 «А,Б» 14.55-15.40 Четверг Алгебра учит рассуждать Шелудько Николай Геннадьевич Кабинет математики
7 «Б» 14.55-15.40 Четверг Слова ў тэксце Волосевич Светлана Владимировна Кабинет белорусского языка
9 10.20-11.05

11.15-12.00

Суббота Повторяем математику

Моё профессиональное будущее/
Основы семейной жизни

Семашко Нина Ивановна

Марчук Оксана Николаевна

Пернач Оксана Иосифовна

Кабинет математики

Кабинет истории
Кабинет русского языка

11 14.30-15.15 Пятница Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы Волосевич Светлана Владимировна Кабинет белорусского языка

Расписание на 1-ю четверть 2019/2020 учебного года

класс  время понедельник вторник среда четверг пятница суббота

1

08.30-09.05 ФК и здоровье обучение грамоте (чтение) обучение грамоте (чтение) ИЗО обучение грамоте (чтение)
09.25-10.00 человек и мир обучение грамоте (письмо) обучение грамоте (письмо) математика обучение грамоте (письмо)
10.20-11.05 математика математика математика беларуская мова ФК и здоровье
11.05-11.20 Динамическая перемена
11.25-12.00 ИЗО трудовое обучение ЧЗС музыка

2

08.30-09.15 русский язык человек и мир лит.чтение музыка лiт.чытанне
09.30-10.15 математика математика русский язык математика бел.мова
10.35-11.20 ФК и здоровье бел.мова математика русский язык лит.чтение
11.20-11.35 Динамическая перемена
11.40-12.25 лiт.чытанне ФК и здоровье ОБЖ ЧЗС
12.40-13.25 ИЗО трудовое обучение

3

08.30-09.15 музыка        лiт.чытанне лит.чтение лiт.чытанне лит.чтение
09.30-10.15 англ.язык бел.мова математика бел.мова русский язык
10.35-11.20 математика математика русский язык математика англ.язык
11.20-11.35 Динамическая перемена
11.40-12.25 русский язык ФК и здоровье англ.язык трудовое обучение ФК и здоровье
12.40-13.25 ЧЗС человек и мир ИЗО ОБЖ

4

08.30-09.15 ФК и здоровье русский язык лiт.чытанне лит.чтение лiт.чытанне
09.30-10.15 математика математика математика математика англ.язык
10.35-11.20 англ.язык англ.язык
11.20-11.35 Динамическая перемена бел.мова
11.40-12.25 русский язык лит.чтение бел.мова русский язык бел.мова
12.40-13.25 ИЗО человек и мир ФК и здоровье ЧЗС
музыка труд. обучение ОБЖ

5

08.30-09.15 русский язык белорусск. лит математика труд.обуч. белорусск..язык
09.30-10.15 русск.лит белорусск.язык английский язык математика математика
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 математика русск.язык белорусск.язык ЧЗС белоруссклит.
11.40-12.25 англ.язык человек и мир история русский язык ФК и здоровье
12.40-13.25 история математика русская лит. искусство англ язык
ФК и здоровье          ОБЖ

6

 

 

08.30-09.15 русск.язык информатика математика белорусск.лит англ.язык
09.30-10.15 математика биология русск.лит математика ФК и здоровье
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 история математика русск.язык англ.язык математика
11.40-12.25 белорусск.язык англ.язык белорусск.язык русск.язык белорусск.язык
12.40-13.25 белорусск.лит инф/труд география ЧЗС русск.лит
13.40-14.25 ФК и здоровье труд история искусство
    труд/информ.      

7

«А»

 

 

08.30-09.15 информатика русская лит. биология русский язык труд.обуч.
09.30-10.15 математика русский язык математика история труд.обуч
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 химия история физика математика белорусск.язык
11.40-12.25 ФК и здоровье искусство ЧЗС англ. язык биология
12.40-13.25 англ.язык физика белорусск.язык география математика
13.40-14.25 русск.лит математика бел.литература ФК и здоровье английский язык
Информатика
 

7

«Б»

08.30-09.15 математика история английский язык ФК и здоровье искусство
09.30-10.15 ФК и здоровье англ. язык химия география белорусск.язык
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 физика математика математика история математика
11.40-12.25 Информ./труд ЧЗС бел.литература математика англ. язык
12.40-13.25 труд русский язык белорусск.язык русский язык физика
13.40-14.25 Информ./труд русск. литература биология русск. литература биология
 

 

8

08.30-09.15 география математика белорусск.лит. англ. язык физика
09.30-10.15 химия история белорусск.язык ФК и здоровье русск.язык
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 русский язык русский язык химия инф./труд биология ЧЗС
11.40-12.25 русск.лит математика география инф./труд белорусск.язык
12.40-13.25 математика англ. язык англ. язык математика бел.литература
13.40-14.25 искусство физика математика история математика
ФК и здоровье биология
 

 

9

08.30-09.15 математика англ.язык история физика белорусск.язык
09.30-10.15 история математика математика искусство физика ЧЗС
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 география инф./труд англ. язык география русск.язык
11.40-12.25 химия инф./труд физика история русск.лит.
12.40-13.25 белорусск.язык русск.язык ФК и здоровье англ.язык математика
13.40-14.25 бел.литература русск.лит химия биология ФК и здоровье
 

 

10

08.30-09.15 физика математика (п) русск.язык(п)/труд.обуч. история(п) ФК и здоровье ЧЗС
09.30-10.15 математика математика русск.язык(п)/труд.обуч математика обществовед
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 Информ/русск.язык (п) биология русск.лит физика математика
11.40-12.25 география белорусск.лит русск.яз/инф. белорусск.язык англ.язык
12.40-13.25 химия география химия бел.литература биология
13.40-14.25 История(п)/труд.обуч. англ.язык ФК и здор. англ.язык матем(п)/труд.обуч
  14.35-15.20 История(п)/труд.обуч ДМП история труд.обуч

11

 

08.30-09.15 история география математика математика обществовед. труд.обуч
09.30-10.15 биология англ.язык история русск.язык математика труд.обуч
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 ФК и здоровье астрономия биология русск.лит ЧЗС труд.обуч
11.40-12.25 математика физика химия физика
12.40-13.25 русск.лит белорусск.язык англ. язык труд.обуч информатика
13.40-14.25 химия бел.литература ДМП труд.обуч
14.35-15.20 англ. язык ЧЗС труд.обуч

2019/2020 учебный год

Гринкевич ТЛ Линевич Татьяна Леонидовна,
классный руководитель 1 класса
(в классе 21 учащийся)

Киселевич Валентина Ивановна,
классный руководитель 2 класса
(в классе 18 учащихся)
KIN Кобринец Инна Ивановна,
классный руководитель 3 класса
(в классе 25 учащихся)
fotoPEN Пушкова Елена Николаевна,
классный руководитель 4 класса
(в классе 24 учащихся)

Костоглодова Инна Николаевна,
классный руководитель 5 класса
(в классе 19 учащихся)

Кузьмицкая Елена Юрьевна
,
классный руководитель 6 класса
(в классе 23 учащихся)
 

 

 

Якута Мария Сергеевна,
классный руководитель 7 «А» класса
(в классе 17 учащихся)
  Линевич Сергей Анатольевич,
классный руководитель 7 «Б» класса
(в классе 16 учащихся
)
Шелудько Николай Геннадьевич,
классный руководитель 8 класса
(в классе 17 учащихся)
1327495772_hvisyuk-mm
Хвисюк Михаил Михайлович,
классный руководитель 9 класса
(в классе 17 учащихся)

Хвисюк Ванда Чеславовна,
классный руководитель 10 класса
(в классе 13 учащихся)
Волосевич СВ
Волосевич Светлана Владимировна,
классный руководитель 11 класса
(в классе 10 учащихся)

Урожай – 2019

       Сегодня, 17 сентября, учащиеся школы приняли участие в акции по уборке картофеля на пришкольном участке. Ребята, педагоги и работники школы дружно работали и собрали отличный урожай. Хорошо поработали летом, хорошо поработали осенью, и получили прекрасный результат.  Зимой будем с картофелем! Спасибо всем, кто участвовал в выращивании и в уборке!