Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2017/2018 уч.г.)

На осенних каникулах 2017/2018 учебного года в школе прошёл первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В олимпиадах приняли участие 298  учащихся (многие учащиеся принимали участие в нескольких олимпиадах).

По результатам  победителями олимпиад  стали:  

по математике:
 Омельянец Мария, 5 класс
Кобылкевич Сергей, 6 класс
Казаченко Анна, 6 класс

по географии:
Федорович Мартин, 7 класс
Муха Виолетта, 10 класс
Меркулова Дарья, 11 класс
Карпов Владимир, 11 класс

по русскому языку:

Кацко Елизавета, 5 класс
Кобылкевич Александра, 5 класс
Калинейко Максим, 5 класс
Кобылкевич Сергей, 6 класс
Михно Анна, 6 класс
Прокопчик Мария, 6 класс
Казаченко Анна, 6 класс
Дулько Александр, 6 класс
Меркулова Дарья, 11 класс
Карпов Владимир, 11 класс

по истории:

Кобылкевич Сергей, 6 класс
Федорович Мартин, 7 класс
Обрубко Анастасия, 8 класс
Дульчевская Ксения, 9 класс
Горгун Екатерина, 9 класс
Пстыга Анастасия, 9 класс
Неживинский Владислав, 10 класс
Меркулова Дарья, 11 класс
Ниживинская Наталья, 11 класс

 по химии:
Андрейчикова Вера, 7 класс
Федорович Мартин,   7 класс
Рабчук Александра, 8 класс
Обрубко Анастасия, 8 класс

по английскому языку:
Гринкевич Лилия, 9 класс
Дульчевская Ксения, 9 класс
Ниживинская Наталья, 11 класс

по техническому труду:
Бахметьев Иван, 5 класс
Давидюк Дима, 5 класс
Пстыга Андрей, 5 класс
Германович Иван, 6 класс
Кобылкевич Сергей, 6 класс
Омелянчук Павел, 6 класс
Морозюк Максим, 7 класс
Рабчук Виталий, 7 класс
Калинейко Артём, 8 класс
Вертинский Никита, 8 класс
Давидюк Иван, 8 класс
Янушкевич Дмитрий, 8 класс
Дроздов Артём, 9 класс
Захарян Артур, 9 класс
Новик Андрей, 9 класс
Бармута Илья, 9 класс
Пушков Роман, 9 класс

 по информатике:
Морозюк Максим, 7 класс
Пстыга Мария, 7 класс
Вертинский Никита, 8 класс
Меркулова Дарья, 11 класс

по биологии:
Данько Даниил, 7 класс
Дроздова Дарья, 7 класс
Андрейчикова Вера, 7 класс
Федорович Мартин, 7 класс
Морозюк Максим, 7 класс
Новик Анастасия, 8 класс
Янушкевич Дмитрий, 8 класс
Драгомир Екатерина, 8 класс
Обрубко Анастасия, 8 класс
Рабчук Анастасия, 8 класс

по астрономии:
Меркулова Дарья, 11 класс
Карпов Владимир, 11 класс

по  физике:
Вертинский Никита, 8 класс
Гринкевич Лилия, 9 класс
Дульчевская Ксения, 9 класс
Пстыга Анна, 9 класс
Меркулова Дарья, 11 класс
Карпов Владимир, 11 класс
Неживинская Наталья, 11 класс

по белорусскому языку:
Михно Анна, 6 класс
Прокопчик Мария, 6 класс
Казаченко Анна, 6 класс
Муха Виолетта, 10 класс
Меркулова Дарья, 11 класс
Карпов Владимир, 11 класс

Поздравляем победителей и желаем успехов участникам второго этапа республиканских олимпиад по  учебным предметам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *