Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Состав экзаменационных комиссий в 2018/2019 уч. году

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в  2018 /2019 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность,специальность Квалификационная категория
  Фамилия,имя,отчество
4 июня 9 русский язык председатель Меркулова Е.И зам. директора по учебной работе, учитель белорусского языка первая
члены комиссии: Марчук О.Н. учитель  русского  языка и литературы первая
Костоглодова И.Н. учитель русского языка  и литературы первая
6 июня 9 белорусский

язык

председатель Меркулова Е.И зам. директора по учебной работе, учитель белорусского языка первая
члены комиссии: Волосевич С.В учитель белорусского языка и литературы первая
Жогал Е.В учитель  белорусского языка и литературы без категории
8 июня 9 математика председатель Меркулова Е.И зам. директора по учебной работе, учитель белорусского языка первая
члены комиссии: Хвисюк М.М учитель математики высшая
Шелудько Н.Г учитель математики первая

на III ступени общего среднего образования в  2018 /2019 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность
Специальность
 Квалификационная категория
  Фамилия,имя,отчество
 

1 июня

 

11

математика председатель Пернач О.И. директор, учитель истории высшая
члены комиссии: Семашко Н.И. зам.директора по воспитательной работе, учитель математики первая
Линевич С.А учитель математики высшая
Шелудько Н.Г. учитель  математики первая
3июня 11 русский язык председатель Пернач О.И директор, учитель истории высшая
члены комиссии: Марчук О.Н учитель  русского языка и литературы первая
Костоглодова И.Н. учитель русского языка и литературы первая
Цебрук А.Г учитель русского языка и литературы первая
3 июня 11 белорусский язык председатель Семашко Н.И зам.директора по воспитательной работе, учитель математики первая
члены комиссии: Меркулова Е.И

 

зам.директора по учебной работе, учитель белорусского языка и литературы первая
Волосевич С.В учитель белорусского языка и литературы первая
Жогал Е.В учитель белорусского  языка и литературы без категории
5 июня 11 история Беларуси председатель Меркулова Е.И зам.директора по учебной работе, учитель белорусского языка и литературы первая
члены комиссии: Пономарь Т.В. учитель  истории высшая
Пернач О.И. директор, учитель истории высшая
Бух Н.А учитель  истории первая
7 июня 11 английский

язык

председатель Пернач О.И. директор,  учитель истории высшая
члены комиссии: Скробот С.В учитель английского языка первая
Меленчук Т.О. учитель английского  языка без категории
Кузмицкая Е.Ю учитель  английского языка без категории

на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

на III ступени общего среднего образования в  2018/2019 учебном году

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *