Победители районных предметных олимпиад (весна 2014 года)

Фамилия, имя ученика Класс Предмет Награда Учитель
Гринкевич Лилия 5 бел. язык и лит. Диплом  II степени Волосевич С.В.
Муха Виолетта 6 бел. язык и лит. Диплом III степени Волосевич С.В.
Кобринец Наталья 5 математика Диплом II степени Семашко Н.И.
Неживинская Наталья 6 физика Диплом III степени Хвисюк М.М.
Карпов Владимир 7 физика Диплом III степени Хвисюк М.М.
Семашко Яна 8 английский язык Диплом II степени  Меленчук Е.Г.
Дульчевская Ксения 5 английский язык Диплом III степени  Меленчук Е.Г.
Продолжить чтениеПобедители районных предметных олимпиад (весна 2014 года)

С областной конференции — с наградой!

foto08022014-21         Поздравляем Неживинскую Алину и Пернач Диану, учащихся 10 класса, завоевавших диплом III степени на областной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее». На конференции в секции «Физика» они представляли работу «Исследование внутреннего трения в сыпучих телах».

Продолжить чтениеС областной конференции — с наградой!

Победа нашей команды в Рождественском турнире по мини-футболу!

foto09012014-1     Футбольная команда нашей школы «Зорка» уже второй год принимает участие в Рождественском турнире областного уровня по мини-футболу. Нашими соперниками были команды «Росток» и «Лунтик» (г. Жабинка), команда ДЮСШ (г.Брест) и команда из г.Малорита.
     Победителем турнира в упорной борьбе стала команда «Лунтик», которая  по пенальти обошла  команду «Росток». Наши ребята в этом году заняли 3 место
     В турнире принимали участие мальчишки из 6-11 классов: Обрубко Иван (11 кл.), Шелудько Андрей (11 кл.), Королькевич Николай (9 кл.), Шелудько Артём (9 кл.), Хомета Артём (7 кл.), Олехнович Павел (7 кл.), Штыков Павел (7 кл.), Бондарь Дмитрий (6 кл.). Это первое достижение команды. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и побед.

Продолжить чтениеПобеда нашей команды в Рождественском турнире по мини-футболу!

С победой, Лолита!

pozdravlenieПоздравляем с победой в районном этапе IV Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете» учащуюся 10 класса Шиш Лолиту! Её работа «Поздняя осень» стала одной из лучших в районе и направлена для участия в областном этапе конкурса.

Желаем Лолите победы!

Продолжить чтениеС победой, Лолита!

Победители II этапа Республиканских олимпиад (осень 2013 г.)

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Место  Награда Учитель
Неживинская Алина 10 физика     3  Диплом III  степени Хвисюк М.М.
Семенчук Арина 11 русский язык и лит. 5  Диплом III степени  Марчук О.Н.
Семенчук Арина 11 обществоведение 4 Диплом III степени Пернач О.И.
Третьяк Дмитрий 11 трудовое обучение 2 Линевич С.А.
Неживинская Алина 10 математика 3 Шелудько Н.Г.
Ванюк Наталья 8 математика 3 Шелудько Н.Г.
Продолжить чтениеПобедители II этапа Республиканских олимпиад (осень 2013 г.)

Новые победы наших спортсменов…

ris1810201315-16 октября учащиеся нашей школы принимали участие
в осеннем первенстве района по легкой атлетике.

Победителями стали:
Мордань Мария — II место в метании копья и III место в толкании ядра;
Козинец Карина — II место в толкании ядра;
Шелудько Андрей — II место в прыжках в высоту (старшая группа);
 Мороз Даниил — II место в прыжках в высоту (младшая группа);
Бондарь Дмитрий — II место в метании копья;
Ванюк Наталья — III место в беге на 800 метров;
Королькевич Николай — III место в беге на 1500 метров

Продолжить чтениеНовые победы наших спортсменов…

Наша школа получила статус SPARE школы Беларуси

     Недавно наша школа стала участником международного проекта SPARE и получила статус SPARE школы Беларуси.  SPARE школы Беларуси — это всебелорусская сеть практического образования в области климата и устойчивого энергопотребления.
Наша школа получила сертификат SPARE.
sertifikat klass-ee klass-ev     Школе присвоен класс В  энергоэффективности учреждения, а также класс А эффективности здания по воде.
      Сертификат действует в течение 1 года, после чего потребуется повторное подтверждение.
Информацию о Международной образовательной программе для школьников SPARE/ШПИРЭ (School Program for Application of Resources and Energy/ Школьная программа по использованию ресурсов и энергии) смотрите на сайте http://spare-belarus.by/

Продолжить чтениеНаша школа получила статус SPARE школы Беларуси

Победители районных олимпиад (весна 2012-2013 уч.г.)

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Место  Награда Учитель
Семашко Яна 7 английский язык      1  Диплом I степени Меленчук Е.Г.
Козловский Евгений физика  1  Диплом I степени  Хвисюк М.М.
Гринкевич Лилия 4 русский язык   Диплом II степени Гетерло Н.А.
Семашко Яна 7 русский язык и лит.   Диплом II степени Кузнецова Т.Н.
Ванюк Наталья 7 география   Диплом III степени Станкевич Т.Н.
Рабчук Наталья  8 вопросы ЗОЖ  5 Диплом III степени  
Продолжить чтениеПобедители районных олимпиад (весна 2012-2013 уч.г.)

Поздравляем победителя районной олимпиады!

SemenchukНа весенних каникулах прошла районная олимпиада по основам правовых знаний. 
Ученица 10 класса нашей школы Семенчук Арина завоевала Диплом I степени!

Поздравляем Арину и её учителя (Пернач О.И.)  с успешным выступлением и желаем победы на областном этапе олимпиады.

Продолжить чтениеПоздравляем победителя районной олимпиады!