Олимпиада для учащихся начальных классов

30 марта состоялась школьная олимпиада для учащихся 3-4 классов по математике, русскому и белорусскому языкам. Места распределились следующим образом:

математика русский язык белорусский язык
1-е место Кобылкевич Сергей Гринкевич Виктория,
Салякина Наталья
Дудченко Анастасия
2-е место Кацко Елизавета,
Кадука Григорий
Данилькевич Дарья  Михно Анна
3-е место Федорович Ярослава,
Калинейко Максим
Фоменко Карина Прокопчик Мария

Поздравляем победителей!

Продолжить чтениеОлимпиада для учащихся начальных классов

Успехи краеведов школы

    Учащиеся 11 класса нашей школы Александровский Дмитрий, Данько Виктория, Данько Дмитрий и Рабчук Наталья приняли участие в первых двух дистанционных турах районной краеведческой олимпиады, по результатам которых вышли на III место.
3 марта 2016 года учащиеся имели возможность продемонстрировать  свои знания в первом туре (дистанционном) областной  олимпиады в различных областях: географии, истории, архитектуры, геологии, культуры.
С нетерпением ждём результатов.

Продолжить чтениеУспехи краеведов школы

Поздравляем!

Лучшие результаты учащихся нашей школы на II этапе Республиканских  предметных олимпиад (осень 2015/2016 уч. г.)

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Место  Награда Учитель
Александровский Дмитрий 11 физика 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Меркулова Дарья 9 астрономия 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Олехнович Павел 9 технический труд 2  Диплом II степени Линевич С.А.
Меркулова Дарья 9 информатика 2 Хвисюк В.Ч.
Меркулова Дарья 9 география 2 Станкевич Т.Н.
Данько Дмитрий 11 астрономия 2 Хвисюк М.М.
Меркулова Дарья  9 химия 3 Крысюк А.О.
Семашко Яна 10 русский язык и лит. 4 Костоглодова И.Н.
Карпов Владимир 9 физика 5 Хвисюк М.М.
Продолжить чтениеПоздравляем!

Результаты школьных олимпиад (осень 2015 года)

Победители I этапа Республиканских олимпиад по учебным предметам

Предмет Фамилия, имя ученика Класс  Процент выполнения заданий
бел. язык Рабчук А. 6 79%
Масловская Д. 6 75%
Гринкевич Л. 7 75%
Дульчевская Кс. 7 58,5%
русск. язык Линевич Ал. 5 90%
Обрубко Е. 5 66,7%
Семашко Я. 10 66,6%
математика Масловская Д. 6 60%
Лукша А. 6 60%
Муха В. 8 83%
Александровский Дм. 11 66%
Рабчук Н. 11 53%
Продолжить чтениеРезультаты школьных олимпиад (осень 2015 года)

Победители районных предметных олимпиад (весна 2015)

Фамилия, имя ученика Класс Предмет Награда Учитель
Меркулова Дарья 8 физика Диплом I степени Хвисюк М.М.
Муха Виолетта 7 информатика Диплом II степени Хвисюк В.Ч.
Дульчевская Ксения 6 английский язык Диплом III степени  Меленчук Е.Г.
Рабчук Александра 5 бел. язык Диплом III степени  Гришкевич Г.Н.
Гринкевич Лилия 6 бел. язык Диплом  III степени Волосевич С.В.
Гринкевич Лилия 6 русск.язык Диплом  III степени Костоглодова И.Н.
Карпов Владимир 8 физика Диплом III степени Хвисюк М.М.
Продолжить чтениеПобедители районных предметных олимпиад (весна 2015)

Поздравляем!

ris 104 апреля состоялись районные  олимпиады по русскому языку, информатике, физике и географии.
Поздравляем учащихся, показавших высокие результаты:
Меркулова Дарья, 8 класс — 1-ое место по физике (диплом I степени);
Муха Виолетта, 7 класс — 2-ое место по информатике (диплом II степени);
Гринкевич Лилия, 6 класс — 3-е место по русскому языку (диплом III степени);
Карпов Владимир, 8 класс — 4-е место по физике (диплом III степени).

 

Продолжить чтениеПоздравляем!

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ

       В субботу, 07 февраля, состоялся  школьный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся 5-11 классов (в количестве 40 человек) соревновались в знании правил дорожного движения и пожарной безопасности, определяли, кто лучше ориентируется в вопросах защиты от чрезвычайных ситуаций и охраны жизни и здоровья.
В итоге победителями стали:

среди 5-7 классов  среди 8-11 классов
foto07022015-001   Фамилия, имя, класс  %  Фамилия, имя, класс
 1  Кобринец Ирина, 6 кл.  62%  1 Карпов Владимир, 8 кл.  66%
 2  Радькова Рита, 6 кл.  59%  2 Козловский Евгений, 9 кл.  65%
 3  Янушкевич Дмитрий, 5 кл.  58%  3 Савицкий Геннадий, 8 кл.  59%
 4  Кобринец Наталья, 6 кл.  53%  4 Ниживинская Наталья, 8 кл.  54%
 5-6  Горгун Екатерина, 6 кл.
Дюдина Анастасия, 6 кл.
 52%

Поздравляем победителей!
Желаем успехов на районном этапе олимпиады!
Остальные участники олимпиады могут узнать свои результаты у учителя ОБЖ Хвисюка М.М.

Продолжить чтениеИтоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ

Результаты школьных олимпиад (осень 2014 г.)

Победители I этапа Республиканских олимпиад по учебным предметам

Предмет Фамилия, имя ученика Класс  Процент выполнения заданий
бел. язык Михно А. 3 55%
Прокопчик М. 3 52%
Гринкевич Л. 6 71%
Пстыга А. 6 59%
русск. язык Андрейчикова Е. 3 67%
Гринкевич А. 4 67%
Вертинский Н. 5 71%
Рабчук А. 5 71%
Масловская Д. 5 64%
Янушкевич Д. 5 66%
Кацко А. 5 58%
Калинейко А. 5 55%
Гринкевич Л. 6 71%
 Дюдина А. 6 51%
Данько В. 10 65%
Неживинская А. 11 56%
математика Кобылкевич С. 3 54%
Кобринец Н. 6 65%
Неживинская А. 11 55%
Продолжить чтениеРезультаты школьных олимпиад (осень 2014 г.)

Результаты районной олимпиады (весна 2013-2014 уч. года)

Фамилия, имя ученика     Класс    Предмет   Место  Награждение  Учитель
Гринкевич Лилия 5 бел. язык и лит.  3/18 Диплом II степени Волосевич С.В.
Семашко Яна  8 английский язык  2/7 Диплом II степени Меленчук Е.Г.
Кобринец Наталья 5 математика  2/25 Диплом II степени Семашко Н.И.
Муха Виолетта 6 бел. язык и лит.  3/15 Диплом III степени Волосевич С.В.
Неживинская Наталья 7 физика  5-7/17 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Карпов Владимир  7 физика  5-7/17 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Дульчевская Ксения 5 английский язык  3/13 Диплом III степени Меленчук Е.Г.
Данько Виктория 9 английский язык 4/9 Меленчук Е.Г.
Меркулова Дарья 7 английский язык 5/9 Меленчук Е.Г.
Продолжить чтениеРезультаты районной олимпиады (весна 2013-2014 уч. года)

Результаты районной олимпиады (осень 2013-2014 уч. года)

Фамилия, имя ученика     Класс    Предмет   Место  Награждение  Учитель
Неживинская Алина 10 физика 3/18 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Семенчук Арина 11 обществоведение 4/16 Диплом III степени Пернач О.И.
Семенчук Арина 11 русский язык 5/14 Диплом III степени Марчук О.Н.
Ванюк Наталья 8 математика  3/18 Шелудько Н.Г.
Неживинская Алина 10 математика 3/12 Шелудько Н.Г.
Продолжить чтениеРезультаты районной олимпиады (осень 2013-2014 уч. года)