Cправочник «ИТ – абитуриент 2022»

      ГУО «Брестский областной институт образования» сообщает, что ГУ «Администрация Парка высоких технологий» подготовлен ежегодный электронный справочник «ИТ-абитуриент 2022» для учащихся, желающих поступить в высшие учебные заведения Республики Беларусь, связанные с информационными технологиями.
      В справочнике представлена актуальная информация об ИТ-факультетах минских и региональных вузов: планы приема на 2022 год, проходные баллы за прошлые годы, стоимость обучения, места распределения выпускников, порядок предоставления общежития, контактная информация.
        Также издание содержит описание наиболее востребованных профессий в сфере инновационных технологий, информацию о ситуации на рынке труда, рекомендации для поступающих от представителей компаний-резидентов ПВТ по выбору специальности.
      Электронная версия справочника «ИТ-абитуриент 2022» доступна для скачивания по адресу: https://bit.ly/3Nkp40B

Продолжить чтениеCправочник «ИТ – абитуриент 2022»

Внимание! Выпускные экзамены в школе!

11 класс

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание квалификационного экзамена и консультаций по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Расписание проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего образования

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

9 класс

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание  проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

 

Продолжить чтениеВнимание! Выпускные экзамены в школе!

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность
Специальность

 Квалификационная категория

1 июня

11

математика

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Семашко Н. И.

зам.директора по воспитательной работе, учитель математики

высшая

Линевич С. А.

учитель математики

высшая

Хвисюк М.М.

учитель математики

высшая

 

3 июня

11

русский язык

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Шипуль И.В

учитель русского языка

высшая

Солоп М.А

учитель русского языка

высшая

Лошкевич А. К.

учитель русского языка

высшая

 

3 июня

11

белорусский язык

председатель

Рабчук О. Е.

зам.директора школы, учитель математики

высшая

члены комиссии:

Волосевич С. В.

учитель белорусского языка

первая

Меркулова Е. И.

учитель белорусского языка

первая

Янушкевич М. Г.

педагог социальный, учитель белорусского языка

без категории

 

7 июня

11

история Беларуси

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Шерешовец А.П.

учитель  истории

первая

Пономарь Т. В.

руководитель по ВПВ, учитель истории

высшая

Бух Н.А.

учитель  истории

первая

 

9 июня

11

английский

язык

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Кузмицкая Е.Ю.

учитель английского языка

вторая

Кобылкевич И. И.

учитель английского  языка

без категории

Скробот С.В.

учитель  английского языка

первая

Продолжить чтениеСостав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность
Специальность

 Квалификационная категория

2 июня

9 «А»

белорусский язык

председатель

Прокопович П. В.

директор школы,
учитель географии

высшая

члены комиссии:

Волосевич С.В.

учитель белорусского языка

первая

Меркулова Е. И.

учитель белорусского языка

первая

 

2 июня

9 «Б»

русский язык

председатель

Рабчук О. Е.

заместитель директора по учебной работе, учитель математики

первая

члены комиссии:

Солоп М.А

учитель русского языка

высшая

Шипуль И.В

учитель русского языка

высшая

 

7 июня

9 «А»

русский язык

председатель

Хвисюк М. М.

учитель математики

высшая

члены комиссии:

Солоп М. А.

учитель русского языка и литературы

высшая

Шипуль И. В.

учитель русского языка и литературы

высшая

 

7 июня

9 «Б»

математика

председатель

Рабчук О. Е.

зам.директора по учебной работе, учитель математики

первая

члены комиссии:

Хвисюк В. Ч.

учитель математики и информатики

первая

Линевич С. А.

учитель математики

высшая

 

9 июня

9 «А»

математика

председатель

Рабчук О. Е.

зам. директора по учебной работе, учитель математики

первая

члены комиссии:

Линевич С.А

учитель математики

высшая

Хвисюк М.М.

учитель математики

высшая

 

9 июня

9 «Б»

белорусский язык

председатель

Шипуль И. В.

учитель русского и белорусского языка и литературы

высшая

члены комиссии:

Волосевич С. В.

учитель белорусского языка

первая

Меркулова Е. И.

учитель начальных классов, белорусского языка и литературы

первая

Продолжить чтениеСостав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01 июня

9.00

математика

в письменной форме

физика

03 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

физика

03 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме
(изложение)

информатика

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

история

9 июня

9.00

английский язык

в устной форме

английский язык

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

кабинет белорусского языка и литературы

07 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант )

кабинет белорусского языка и литературы

09 июня

9.00

математика

в письменной форме

кабинет физики

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

кабинет физики

07 июня

9.00

математика

в письменной форме 

кабинет физики

09 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме
(диктант )

кабинет белорусского языка и литературы

 

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание квалификационного экзамена и консультаций по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Расписание квалификационного экзамена по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Дата

Начало экзамена

Класс

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

23 мая

9.00

XI

Трудовое обучение.6113-004 «Рабочий зеленого строительства» с присвоением квалификации 2 разряда

В устной форме

Обслуживающий труд

Расписание консультаций по результатам освоения учащимися XI класса образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Дата

Начало экзамена

Класс

Профессия

Учитель

Кабинет

21 мая

9.00

XI

Трудовое обучение.6113 «Рабочий зеленого строительства» с присвоением квалификации 2 разряда

Козловская И. И.

Обслуживающий труд

 

 

Продолжить чтениеРасписание квалификационного экзамена и консультаций по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Расписание проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего

класс

предмет

дата

время

место проведения

ФИО учителя

11

математика

31 мая

10.30

кабинет математики

Семашко Н. И.

11

русский язык

2 июня 

11.00

кабинет русского языка

Шипуль И. В.

11

белорусский язык

2 июня 

15.00

кабинет
математики

Волосевич С. В.

11

история Беларуси

7 июня

14.00

кабинет  истории

Шерешовец А. П.

11

английский язык

9 июня

10.00

кабинет английского языка

Кузмицкая Е.Ю

Продолжить чтениеРасписание проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего

Расписание  проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Класс

Предмет

Дата

Время

Место проведения

ФИО учителя

9 «А»

белорусский язык

1 июня

10.00

кабинет 9 «А» класса
2 этаж

Волосевич С. В.

9 «Б»

русский язык

1 июня

10.00

кабинет 5 класса
2 этаж

Солоп М. А.

9 «А»

русский язык

3 июня
6 июня

13.00
10.00

кабинет 9 «А» класса
2 этаж

Солоп М. А.

9 «Б»

математика

4 июня
 6 июня

10.00
10.00

кабинет математики
2 этаж

Хвисюк В. Ч.

9 «А»

Математика

8 июня

10.00

кабинет 9 «А» класса
2 этаж

Линевич С. А.

9 «Б»

белорусский язык

8 июня

10.00

кабинет математики
2 этаж

Волосевич С. В.

Продолжить чтениеРасписание  проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования