Внимание! Выпускные экзамены в школе!

11 класс

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание квалификационного экзамена и консультаций по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Расписание проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего образования

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

График очерёдности сдачи учащимися экзамена по учебному предмету «Английский язык»

График очерёдности сдачи учащимися экзамена по учебному предмету «История Беларуси»

9 класс

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание  проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

 

Продолжить чтениеВнимание! Выпускные экзамены в школе!

Cправочник «ИТ – абитуриент 2022»

      ГУО «Брестский областной институт образования» сообщает, что ГУ «Администрация Парка высоких технологий» подготовлен ежегодный электронный справочник «ИТ-абитуриент 2022» для учащихся, желающих поступить в высшие учебные заведения Республики Беларусь, связанные с информационными технологиями.
      В справочнике представлена актуальная информация об ИТ-факультетах минских и региональных вузов: планы приема на 2022 год, проходные баллы за прошлые годы, стоимость обучения, места распределения выпускников, порядок предоставления общежития, контактная информация.
        Также издание содержит описание наиболее востребованных профессий в сфере инновационных технологий, информацию о ситуации на рынке труда, рекомендации для поступающих от представителей компаний-резидентов ПВТ по выбору специальности.
      Электронная версия справочника «ИТ-абитуриент 2022» доступна для скачивания по адресу: https://bit.ly/3Nkp40B

Продолжить чтениеCправочник «ИТ – абитуриент 2022»

Учреждение образования «Белорусская государственная академия авиации»

  Учреждение образования «Белорусская государственная академия авиации» (далее – БГАА) – это перспективное и быстроразвивающееся учреждение высшего образования в Минске, которое обеспечивает подготовку высококвалифицированных авиационных специалистов. Подготовка включает полный цикл обучения: среднее специальное, высшее образование первой ступени, магистратуру, аспирантуру, повышение квалификации и переподготовки.
Видеоролик об академии авиации (https://www.youtube.com/watch?v=kBbc3neyCgY&feature=emb_title).
За новостями академии и жизнью курсантов можно следить в телеграмм канале t.me/bgaa_minsk, об академии в целом можно узнать на сайте bgaa.by, а для поступающих abiturient.bgaa.by.

Продолжить чтениеУчреждение образования «Белорусская государственная академия авиации»

День открытых дверей в БГУТ

  Приемная комиссия Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий (БГУТ) приглашает принять участие в дне открытых дверей, который будет проходить 20.05.2022 г. с 15-00 в режиме онлайн-конференции. Подключиться к ZOOM-конференции можно по ссылке:
https://us06web.zoom.us/j/8344561771?pwd=dTVreXJLQXFzdVNrTUp0aVpZUzdJUT09, либо при помощи идентификатора конференции 8344561771 (код доступа 1). Более подробную информацию можно уточнить по номерам телефонов: 8-0222-65-33-30+3752956933-30.

Продолжить чтениеДень открытых дверей в БГУТ

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность
Специальность

 Квалификационная категория

1 июня

11

математика

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Семашко Н. И.

зам.директора по воспитательной работе, учитель математики

высшая

Линевич С. А.

учитель математики

высшая

Хвисюк М.М.

учитель математики

высшая

 

3 июня

11

русский язык

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Шипуль И.В

учитель русского языка

высшая

Солоп М.А

учитель русского языка

высшая

Лошкевич А. К.

учитель русского языка

высшая

 

3 июня

11

белорусский язык

председатель

Рабчук О. Е.

зам.директора школы, учитель математики

первая

члены комиссии:

Волосевич С. В.

учитель белорусского языка

первая

Меркулова Е. И.

учитель белорусского языка

первая

Янушкевич М. Г.

педагог социальный, учитель белорусского языка

без категории

 

6 июня

11

история Беларуси

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Шерешовец А.П.

учитель  истории

первая

Пономарь Т. В.

руководитель по ВПВ, учитель истории

высшая

Бух Н.А.

учитель  истории

первая

 

8 июня

11

английский

язык

председатель

Прокопович П. В.

директор школы, учитель географии

высшая

члены комиссии:

Кузмицкая Е.Ю.

учитель английского языка

вторая

Кобылкевич И. И.

учитель английского  языка

без категории

Скробот С.В.

учитель  английского языка

первая

Продолжить чтениеСостав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность
Специальность

 Квалификационная категория

2 июня

9 «А»

белорусский язык

председатель

Прокопович П. В.

директор школы,
учитель географии

высшая

члены комиссии:

Волосевич С.В.

учитель белорусского языка

первая

Меркулова Е. И.

учитель белорусского языка

первая

 

2 июня

9 «Б»

русский язык

председатель

Рабчук О. Е.

заместитель директора по учебной работе, учитель математики

первая

члены комиссии:

Солоп М.А

учитель русского языка

высшая

Шипуль И.В

учитель русского языка

высшая

 

7 июня

9 «А»

русский язык

председатель

Прокопович П.В.

директор школы,
учитель географии

высшая

члены комиссии:

Солоп М. А.

учитель русского языка и литературы

высшая

Шипуль И. В.

учитель русского языка и литературы

высшая

 

7 июня

9 «Б»

математика

председатель

Рабчук О. Е.

зам.директора по учебной работе, учитель математики

первая

члены комиссии:

Хвисюк В. Ч.

учитель математики и информатики

первая

Линевич С. А.

учитель математики

высшая

 

9 июня

9 «А»

математика

председатель

Рабчук О. Е.

зам. директора по учебной работе, учитель математики

первая

члены комиссии:

Линевич С.А

учитель математики

высшая

Хвисюк М.М.

учитель математики

высшая

 

9 июня

9 «Б»

белорусский язык

председатель

Прокопович П.В.

директор школы,
учитель географии

высшая

члены комиссии:

Волосевич С. В.

учитель белорусского языка

первая

Меркулова Е. И.

учитель начальных классов, белорусского языка и литературы

первая

Продолжить чтениеСостав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в  2021/2022 учебном году