Результаты школьных олимпиад

С 29 октября по 03 ноября 2012 года
в школе прошёл первый этап Республиканской олимпиады среди учащихся 5 – 11 классов

Победителями

по информатике стали:
6-8 классы —  первое и второе место разделили Козловский Евгений и Ванюк Наталья, третье место занял Вашкевич Дмитрий;
9-11 классы — первое и второе место разделили Кобылкевич Анна и Неживинская Алина, третье место занял Дульчевский Юрий;

по астрономии  первое и второе место разделили Дульчевский Юрий и Савчук Артём (11 класс);

по физике:
1 место — Неживинская Алина;
второе и третье место разделили Семенчук Павел и Дульчевский Юрий;

по обществоведению:
1 место — Семенчук  Арина;
2 место — Назарук Мария;
3 место — Неживинская Алина;

по истории:
6-8 классы:
1 место — Рабчук Наталья;
2 место — Ниживинская Наталья;
3 место — Меркулова Дарья;
9-11 классы:
первое и второе место разделили  Кобылкевич Анна и Неживинская Алина;
третье  место разделили Семенчук Арина и Дульчевский Юрий;

по биологии:
6-8 классы:
1 место — Козловский Евгений ;
2 место — Рабчук Наталья;
3 место — Семенчук Дмитрий;
9-10 классы:
1 место — Семенчук Арина;
2 место — Неживинская Алина;

по русскому языку:
5-8 классы:
1 место — Семашко Яна;
2 место — Прокопчик Роман;
3 место — Леонович Игорь;
9-11 классы:
1 место — Назарук Мария;
2 место — Семенчук Арина;
3 место — Дульчевский Юрий;

по белорусскому языку:
6-8 классы:
первое и второе место разделили  Рабчук Наталья и Обрубко Софья;
3 место — Малышкевич Наталья;
9-11 классы:
1 место — Неживинская Алина;
2 место — Кобылкевич Анна;
3 место — Карпович Ирина;
ервое и второе место разделили  Кобылкевич Анна и Неживинская Алина;
третье  место разделили Семенчук Арина и Дульчевский Юрий;

по химии:
7-11 классы:
1 место — Рабчук Наталья;
второе и третье место разделили Третьяк Сергей и Данько Дмитрий;

по техническому труду:
5-8 классы:
1 место — Карпович Андрей;
2-4  места разделили Мороз Данила, Олехнович Павел и Парчевский Никита;
9-11 классы:
1 место — Савчук Артём;
2 место — Королькевич Денис;
3 место — Третьяк Дмитрий;

 

по географии:
6-8 классы:
1 место — Меркулова Дарья ;
2 место — Рабчук Наталья ;
3 место — Мордань Мария;
9-11 классы:
1 место — Кобылкевич Анна;
2 место — Пернач Диана;
3 место — Назарук Мария;

по английскому языку:
5-8 классы:
1 место — Семашко Яна;
2 место — Данько Виктория;
3-4 место — Обрубко Софья и Малышкевич Наталья;
9-11 классы:
1 место — Неживинская Алина;
2 место — Семенчук Павел;
3 место -Дульчевский Юрий;

по математике:
5-8 классы:
1 место — Ниживинская Наталья;
2 место — Муха Виолетта;
3 место — Неживинский Влад;
9-11 классы:
1 место — Семенчук Арина;
2 место — Дульчевский Юрий;
3 место — Назарук Мария.

Добавить комментарий