Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2016/2017 уч.г.)

ris17102013    В период с 26 октября по 3 ноября 2016 года в школе прошёл первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В олимпиадах приняли участие 298  учащихся (многие учащиеся принимали участие в нескольких олимпиадах).

По результатам  победителями олимпиад  стали: 

по математике:
 Андреева Евгения, 5 класс
Рабчук Александра, 7 класс
Пстыга Анна,  8 класс
Муха Виолетта,   9 класс

по географии:
Данько Даниил, 6 класс
Федорович Мартин, 6 класс
Лисицкий Дмитрий, 8 класс
Пстыга Анна, 8 класс
Карпов Владимир, 10 класс
Зубко Ольга, 11 класс
Кузьмицкая Вероника, 11 класс

по русскому языку:
Гринкевич Лилия-8 класс
Дульчевская Ксения-8 класс
Ниживинская Наталья-10 класс
Семашко Яна-11 класс

по истории:
Зубко Ольга-11 класс
Семашко Яна-11 класс
Меркулова Дарья-10 класс
Ниживинская Наталья-10 класс
Обрубко Анастасия-9 класс
Дульчевская Ксения-8 класс
Горгун Екатерина -8 класс
Пстыга Анна-8 класс
Рабчук Александра -7 класс
Обрубко Анастасия- 7 класс
Данько Даниил-6 класс

 по химии:
Рабчук Александра-7 класс
Дульчевская Ксения- 8 класс
Семашко Яна- 11 класс

по обществоведению :
Меркулова Дарья-10 класс
Карпов Владимир-10 класс
Семашко Яна-11 класс

по английскому языку:
Андреева Евгения- 5класс
Дульчевская Ксения- 8 класс
Нижинская Наталья-10 класс

по обслуживающему труду:
Пушкова Татьяна- 9 класс
Данилькевич  Татьяна-8 класс
Копылкевич Наталья- 8 класс

 по информатике:
Линевич  Александра-6 класс
Перепеляк Владислав- 6 класс
Вертинский Никита-7 класс
Залевский Михаил- 7 класс
Калинейко Артём-7 класс
Куницкий Кирилл-7 класс
Обрубко Анастасия- 7 класс
Рабчук Александра- 7 класс
Пстыга Анна-8 класс
Меркулова Дарья- 10 класс
Карпов Владимир— 10 класс

по биологии:

Обрубко Анастасия-7 класс
Янюк Валерия- 7 класс
Муха Виолетта-8 класс
Кузьмицкая Вероника- 11 класс
Зубко Ольга-11 класс

по астрономии:
Меркулова Дарья- 10 класс
Семашко Яна-11 класс

по  физике:
Рабчук Александра – 7 класс
Дульчевская Ксения- 8 класс
Карпов Владимир- 10 класс

по белорусскому языку:
Манцевич Карина- 6 класс
Карпов Владимир- 10 класс
Меркулова Дарья – 10 класс
Зубко Ольга-  11 класс
Семашко Яна- 11 класс

по техническому труд:
Рабчук Алексей-5 класс
Бармута Артём-5 класс
Германович Иван- 5 класс
Рабчук Виталий- 6 класс
Морозюк  Максим- 6 класс
Сивуда Никита-7 класс
Лисицкий Владислав- 7 класс
Куницкий Кирилл-7 класс
Бармута Илья-8 класс
Пстыга Артём-7 класс
Бондарь Дмитрий- 8  класс
Савицкий Константин- 8 класс

Поздравляем победителей и желаем успехов участникам второго этапа республиканских олимпиад по  учебным предметам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий