Пасхальный турнир по мини-футболу

6 мая на школьном стадионе состоялся Пасхальный турнир по мини-футболу с участием дворовых команд из Пружан, Бреста, Волковысска и двух команд нашей школы «Зорка» — 1 и «Зорка» — 2. Возраст участников до 15 лет. Турнир проводился по круговой системе. Все ребята старались играть достойно и выиграть каждый матч. В результате после 10 матчей 3 место заняли ребята и девчонки из Пружан, 2 место команда из Бреста, а победителями и обладателями кубка стала наша первая команда. Пожелаем им успеха в дальнейшем. Лучшими игроками турнира стали Снегур Евгений (Пружаны), Скиба Максим (Брест), Мешко Александр (Волковысск) и Омельянец Рената (Шерешево). Игроки получили медали, каждая команда-призёр получила в подарок футбольный мяч.