1-ое полугодие 2023/2024 учебного года

  • Комментарии к записи:0 комментариев

Класс

Время
проведения

День
недели

Название
факультатива

Фамилия, имя,
отчество педагога

Место проведения

1

 

11.50-12.25

четверг

Математическая радуга

Бондарь Алена Николаевна

Кабинет 1 класса

11.50-12.25

четверг

По ступенькам правил здорового питания

Меркулова Елена Иосифовна

Кабинет дефектолога

12.30-13.05

пятница

Шахматы в школе

Хвисюк Михаил Михайлович

Кабинет физики

2

12.45-13.30

понедельник

«Язык родной, дружи со  мной»

Киселевич
Валентина Ивановна

Кабинет 2 класса

12.45-13.30

четверг

Вытокі роднай мовы

Киселевич
Валентина Ивановна

Кабинет 2 класса

12.45-13.30

четверг

Шахматы в школе

Хвисюк Михаил Михайлович

Кабинет физики

3

13.45-14.30

вторник

Речевой этикет

Кобринец Инна Ивановна

Кабинет 3 класса

13.45-14.30

вторник

Мой край

Пономарь Тереса Викторовна

Комната детских общественных организаций

4

13.45-14.30

понедельник

Математическая радуга

 

Пушкова Елена Николаевна

Кабинет 4 класса

13.45-14.30

четверг

Речевой этикет

Пушкова Елена Николаевна

Кабинет 4 класса

5

13.45-14.30

пятница

Грані слова: ад гука да сказа

Волосевич Светлана Владимировна

Кабинет белорусского языка и литературы

13.45-14.30

среда

Мое Отечество

Пономарь Тереса Викторовна

Комната детских общественных организаций

6

 

 

13.45-14.30

четверг

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Костоглодова
Инна Николаевна

Кабинет 6 класса

13.45-14.30

четверг

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Кобылкевич Ирина Игоревна

Кабинет английского языка

7

14.45-15.30

вторник

В стране чудесной химии

Курилович Елена Константиновна

Кабинет химии

14.45-15.30

четверг

Мое Отечество

Бондарь Алена Николаевна

Кабинет математики

9

14.45-15.30

среда

Профессия моей мечты

Семашко Нина Ивановна

Кабинет географии

08.30-09.15

суббота

Секреты синтаксиса и пунктуации

Шипуль Инна Владимировна

Кабинет географии

11.15-12.00

суббота

Великая Отечественная война (в контексте Второй мировой войны)

Шерешовец Алена Павловна

Кабинет истории

10

08.30-09.15

суббота

Математика: обобщающее повторение

Семашко Нина Ивановна

Кабинет русского языка и литературы

11

08.30-09.15

суббота

Математика: обобщающее повторение

Линевич Сергей Анатольевич

Кабинет ОБЖ

08.30-09.15

суббота

Равный обучает равного

Вакула Наталья Петровна

Комната детских общественных организаций

Продолжить чтение1-ое полугодие 2023/2024 учебного года