Открытие круглогодичной спартакиады. Осенний кросс

9 сентября прошёл первый в этом году День здоровья. В этот день по традиции состоялось открытие круглогодичной школьной спартакиады.  День здоровья был посвящён осеннему кроссу. Погода способствовала хорошему настроению и высоким результатам. В возрастной группе 5-6 классы среди девочек на 500 м первой финишировала Токорева Надежда, учащаяся 5 класса, второй – Поляк Светлана, учащаяся 6 класса, третьей дистанцию пробежала Кузьмич Виктория, учащаяся 6 класса. В этой же категории среди мальчиков на 1000 метров первым был Новик Александр, учащийся 5 класса, вторым – Козловский Егор, учащийся 5 класса, и третьим финишировал Меркулов Павел, учащийся 6 класса.
     В возрастной группе 7-8 классов в забеге на 1000 метров победу одержал Купраш Михаил, учащийся 7 класса.
     В возрастной группе 9-11 классы (девочки) на дистанции 500 м первой пришла Бреская София, учащаяся 10 класса, второй – Максимчук Мария, учащаяся 9 класса, а третьей Купраш Надежда, учащаяся 10 класса. В этой категории среди мальчиков на 1000 м первым финишировал Яскович Захар, учащийся 9 класса, вторым – Паламарчук Максим, учащийся 11 класса, третьим пришёл Мордань Роман, учащийся 11 класса.
     Поздравляем победителей соревнования и желаем дальнейших спортивных достижений!

Учитель физической культуры и здоровья Пушкова Т.А.