Экскурсия на предприятия нашего посёлка

    Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. Найти свой путь — это значит занять в обществе такое положение, которое позволяет максимально раскрыть способности и возможности личности, гармонически сочетая индивидуальные потребности и интересы с общественными. С целью профориентации учащихся в школе проводятся различные мероприятия, в том числе и экскурсии на предприятия.
На осенних каникулах восьмиклассники нашей школы знакомились с работой КУПП «Коммунальник» и посетили один из объектов, которые они обслуживают. 

Продолжить чтениеЭкскурсия на предприятия нашего посёлка

В гостях у сказки

    30 ноября в школьной библиотеке прошло мероприятие «В гостях у сказки». Дети с интересом рассказывали о своих любимых сказках и их главных героях. Библиотекарь школы рассказал детям, что сказки интересно не только смотреть, но и читать. Виталий Иосифович познакомил детей с разделом детской литературы библиотеки, где находятся книги со сказками, а затем ребята посмотрели сказку «Три медведя».

Продолжить чтениеВ гостях у сказки

Стартовал первый этап республиканских олимпиад…

     Сегодня, 30.10.2017 г., стартовал первый этап Республиканских олимпиад по учебным предметам. Победители первого этапа получат «путевки» на второй этап Республиканской олимпиады.  В школе уже прошли состязания по информатике, физике, истории, белорусскому языку и литературе.

Продолжить чтениеСтартовал первый этап республиканских олимпиад…