1-ое полугодие 2022/2023 учебного года

Класс

Время проведения

День
недели

Название
факультатива

Фамилия, имя,
отчество педагога

Место проведения

1

 

12.10-12.45

вторник

Вытокі роднай мовы

Киселевич Валентина Ивановна

Кабинет 1 класса

12.45-13.20

среда

Мой край

Пономарь Тереса Викторовна

Кабинет 1 класса

12.10-12.45

четверг

Математическая радуга

Киселевич Валентина Ивановна

Кабинет 1 класса

2

12.45-13.30

вторник

Язык родной, дружи со  мной

Кобринец Инна Ивановна

Кабинет 2 класса

13.20-14.05

четверг

Семь«Я»

Кобринец Инна Ивановна

Кабинет 2 класса

13.20-14.05

четверг

По ступенькам правил здорового питания

Вакула Наталья Петровна

Комната детских общественных организаций

3

 

12.45-13.30

вторник

Математическая радуга

Пушкова Елена Николаевна

Кабинет 3 класса

12.45-13.30

вторник

Мой край

Пономарь Тереса Викторовна

Комната детских общественных организаций

4

13.45-14.30

среда

Математическая радуга

Линевич Татьяна Леонидовна

Кабинет 4 класса

13.45-14.30

среда

Мой край

Пономарь Тереса Викторовна

Комната детских общественных организаций

5

09.25-10.10

суббота

Кладовая слов русского языка

Столярчук Жанна Александровна

Кабинет 5 класса

09.25-10.10

суббота

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Кобылкевич Ирина Игоревна

Кабинет английского языка

6

 

 

14.45-15.30

пятница

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Шипуль Инна Владимировна

Кабинет русского языка и литературы

14.45-15.30

пятница

Будущее начинается сегодня

Бондарь Алена Николаевна

Кабинет математики

08.30-09.15

суббота

Решение текстовых задач

Рабчук Ольга Евгеньевна

Кабинет математики

7

14.45-15.30

вторник

В стране чудесной химии

Курилович Елена Константиновна

Кабинет химии

8

14.45-15.30

среда

От значения к написанию

Шипуль Инна Владимировна

Кабинет русского языка и литературы

14.45-15.30

среда

Основы православной культуры

Кобылкевич Ирина Игоревна

Кабинет географии

9

14.45-15.30

пятница

Обобщающий факультативный  курс по учебному предмету «Математика»

Семашко Нина Ивановна

Кабинет русского языка и литературы

11.15-12.00

суббота

Великая отечественная война (в контексте Второй мировой войны)

Шерешовец Алена Павловна

Кабинет истории

10.20-11.05

суббота

Мое профессиональное будущее

Семашко Нина Ивановна

Кабинет русского языка и литературы

10

10.20-11.05

суббота

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Линевич Сергей Анатольевич

Кабинет ОБЖ

10.20-11.05

суббота

Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации

Костюкевич Наталия Сергеевна

Комната педагога-психолога

11

10.20-11.05

суббота

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Хвисюк Михаил Михайлович

Кабинет физики

Продолжить чтение1-ое полугодие 2022/2023 учебного года