2-ое полугодие 2023/2024 учебного года
класс |
Время проведения |
День |
Название |
Фамилия, имя, |
Место проведения |
1
|
12.30-13.05 |
среда |
Шахматы в школе |
Хвисюк Михаил Михайлович |
Кабинет физики |
11.50-12.25 |
четверг |
Математическая радуга |
Бондарь Алена Николаевна |
Кабинет 1 класса |
|
11.50-12.25 |
четверг |
Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему? |
Меркулова Елена Иосифовна |
Кабинет дефектолога |
|
16.10-16.45 |
пятница |
Играем в футбол |
Линевич Татьяна Леонидовна |
Спортзал |
|
2 |
12.45-13.30 |
вторник |
Вытокі роднай мовы |
Киселевич |
Кабинет 2 класса |
12.45-13.30 |
четверг |
По ступенькам правил здорового питания |
Киселевич |
Кабинет 2 класса |
|
12.45-13.30 |
четверг |
Шахматы в школе |
Хвисюк Михаил Михайлович |
Кабинет физики |
|
3 |
13.45-14.30 |
среда |
Речевой этикет |
Кобринец Инна Ивановна |
Кабинет 3 класса |
13.45-14.30 |
среда |
Мой край |
Пономарь Тереса Викторовна |
Комната детских общественных организаций |
|
4 |
13.45-14.30 |
понедельник |
Математическая радуга
|
Пушкова Елена Николаевна |
Кабинет 4 класса |
13.45-14.30 |
четверг |
Речевой этикет |
Пушкова Елена Николаевна |
Кабинет 4 класса |
|
5 |
13.45-14.30 |
пятница |
Грані слова: ад гука да сказа
|
Волосевич Светлана Владимировна |
Кабинет белорусского языка и литературы |
13.45-14.30 |
пятница |
Мое Отечество |
Пономарь Тереса Викторовна |
Комната детских общественных организаций |
|
6
|
14.45-15.30 |
вторник |
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
|
Костоглодова |
Кабинет 6 класса |
13.45-14.30 |
четверг |
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма |
Кобылкевич Ирина Игоревна |
Кабинет английского языка |
|
7 |
14.45-15.30 |
вторник |
В стране чудесной химии |
Курилович Елена Константиновна |
Кабинет химии |
14.45-15.30 |
четверг |
Мое Отечество |
Бондарь Алена Николаевна |
Кабинет математики |
|
9 |
14.45-15.30 |
среда |
Профессия моей мечты |
Семашко Нина Ивановна |
Кабинет географии |
08.30-09.15 |
суббота |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
Шипуль Инна Владимировна |
Кабинет географии |
|
11.15-12.00 |
суббота |
Великая Отечественная война (в контексте Второй мировой войны) |
Шерешовец Алена Павловна |
Кабинет истории |
|
10 |
08.30-09.15 |
суббота |
Математика: обобщающее повторение |
Семашко Нина Ивановна |
Кабинет русского языка и литературы |
11 |
10.20-11.05 |
суббота |
Математика: обобщающее повторение |
Линевич Сергей Анатольевич |
Кабинет ОБЖ |
10.20-11.05 |
суббота |
Равный обучает равного |
Вакула Наталья Петровна |
Комната детских общественных организаций |