Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Расписание учебных занятий

Расписание на 1-ю четверть 2019/2020 учебного года

класс  время понедельник вторник среда четверг пятница суббота

1

08.30-09.05 ФК и здоровье обучение грамоте (чтение) обучение грамоте (чтение) ИЗО обучение грамоте (чтение)
09.25-10.00 человек и мир обучение грамоте (письмо) обучение грамоте (письмо) математика обучение грамоте (письмо)
10.20-11.05 математика математика математика беларуская мова ФК и здоровье
11.05-11.20 Динамическая перемена
11.25-12.00 ИЗО трудовое обучение ЧЗС музыка

2

08.30-09.15 русский язык человек и мир лит.чтение музыка лiт.чытанне
09.30-10.15 математика математика русский язык математика бел.мова
10.35-11.20 ФК и здоровье бел.мова математика русский язык лит.чтение
11.20-11.35 Динамическая перемена
11.40-12.25 лiт.чытанне ФК и здоровье ОБЖ ЧЗС
12.40-13.25 ИЗО трудовое обучение

3

08.30-09.15 музыка        лiт.чытанне лит.чтение лiт.чытанне лит.чтение
09.30-10.15 англ.язык бел.мова математика бел.мова русский язык
10.35-11.20 математика математика русский язык математика англ.язык
11.20-11.35 Динамическая перемена
11.40-12.25 русский язык ФК и здоровье англ.язык трудовое обучение ФК и здоровье
12.40-13.25 ЧЗС человек и мир ИЗО ОБЖ

4

08.30-09.15 ФК и здоровье русский язык лiт.чытанне лит.чтение лiт.чытанне
09.30-10.15 математика математика математика математика англ.язык
10.35-11.20 англ.язык англ.язык
11.20-11.35 Динамическая перемена бел.мова
11.40-12.25 русский язык лит.чтение бел.мова русский язык бел.мова
12.40-13.25 ИЗО человек и мир ФК и здоровье ЧЗС
музыка труд. обучение ОБЖ

5

08.30-09.15 русский язык белорусск. лит математика труд.обуч. белорусск..язык
09.30-10.15 русск.лит белорусск.язык английский язык математика математика
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 математика русск.язык белорусск.язык ЧЗС белоруссклит.
11.40-12.25 англ.язык человек и мир история русский язык ФК и здоровье
12.40-13.25 история математика русская лит. искусство англ язык
ФК и здоровье          ОБЖ

6

 

 

08.30-09.15 русск.язык информатика математика белорусск.лит англ.язык
09.30-10.15 математика биология русск.лит математика ФК и здоровье
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 история математика русск.язык англ.язык математика
11.40-12.25 белорусск.язык англ.язык белорусск.язык русск.язык белорусск.язык
12.40-13.25 белорусск.лит инф/труд география ЧЗС русск.лит
13.40-14.25 ФК и здоровье труд история искусство
    труд/информ.      

7

«А»

 

 

08.30-09.15 информатика русская лит. биология русский язык труд.обуч.
09.30-10.15 математика русский язык математика история труд.обуч
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 химия история физика математика белорусск.язык
11.40-12.25 ФК и здоровье искусство ЧЗС англ. язык биология
12.40-13.25 англ.язык физика белорусск.язык география математика
13.40-14.25 русск.лит математика бел.литература ФК и здоровье английский язык
Информатика
 

7

«Б»

08.30-09.15 математика история английский язык ФК и здоровье искусство
09.30-10.15 ФК и здоровье англ. язык химия география белорусск.язык
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 физика математика математика история математика
11.40-12.25 Информ./труд ЧЗС бел.литература математика англ. язык
12.40-13.25 труд русский язык белорусск.язык русский язык физика
13.40-14.25 Информ./труд русск. литература биология русск. литература биология
 

 

8

08.30-09.15 география математика белорусск.лит. англ. язык физика
09.30-10.15 химия история белорусск.язык ФК и здоровье русск.язык
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 русский язык русский язык химия инф./труд биология ЧЗС
11.40-12.25 русск.лит математика география инф./труд белорусск.язык
12.40-13.25 математика англ. язык англ. язык математика бел.литература
13.40-14.25 искусство физика математика история математика
ФК и здоровье биология
 

 

9

08.30-09.15 математика англ.язык история физика белорусск.язык
09.30-10.15 история математика математика искусство физика ЧЗС
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 география инф./труд англ. язык география русск.язык
11.40-12.25 химия инф./труд физика история русск.лит.
12.40-13.25 белорусск.язык русск.язык ФК и здоровье англ.язык математика
13.40-14.25 бел.литература русск.лит химия биология ФК и здоровье
 

 

10

08.30-09.15 физика математика (п) русск.язык(п)/труд.обуч. история(п) ФК и здоровье ЧЗС
09.30-10.15 математика математика русск.язык(п)/труд.обуч математика обществовед
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 Информ/русск.язык (п) биология русск.лит физика математика
11.40-12.25 география белорусск.лит русск.яз/инф. белорусск.язык англ.язык
12.40-13.25 химия география химия бел.литература биология
13.40-14.25 История(п)/труд.обуч. англ.язык ФК и здор. англ.язык матем(п)/труд.обуч
  14.35-15.20 История(п)/труд.обуч ДМП история труд.обуч

11

 

08.30-09.15 история география математика математика обществовед. труд.обуч
09.30-10.15 биология англ.язык история русск.язык математика труд.обуч
10.15-10.30 Динамическая перемена
10.35-11.20 ФК и здоровье астрономия биология русск.лит ЧЗС труд.обуч
11.40-12.25 математика физика химия физика
12.40-13.25 русск.лит белорусск.язык англ. язык труд.обуч информатика
13.40-14.25 химия бел.литература ДМП труд.обуч
14.35-15.20 англ. язык ЧЗС труд.обуч