Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

олимпиады

Поздравляем с наградой

Поздравляем Меркулову Дарью, учащуюся 11 класса нашей школы, которая приняла участие в заключительном этапе Республиканской олимпиады по астрономии и получила Похвальный отзыв. Желаем Даше дальнейших успехов.

Победители II этапа Республиканских олимпиад по учебным предметам (весна 2017/2018 уч. г.)

Победитель районного этапа областной олимпиады
  Вертинский Никита, учащийся 8 класса,  Диплом II степени по физике (учитель М.М.Хвисюк)

Победители районной олимпиады по учебным предметам

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Награда Учитель
Драгомир Екатерина 8 основы правовых знаний Диплом I степени Т.В.Пономарь
Федорович Мартин 7 география Диплом I степени О.И.Пернач
Гринкевич Мария 4 математика Диплом II степени В.И.Киселевич

Олимпиада по информатике и веб-программированию WEBPROG2018

  Механико-математический факультет БГУ объявляет о начале олимпиады по информатике и веб-программированию для старшеклассников. Принять участие в олимпиаде могут ученики средних общеобразовательных учебных заведений.
Победители олимпиады получат право преимущественного зачисления в 2018 г. на любую из специальностей механико-математического факультета при равном общем количестве набранных баллов, а также будут удостоены почетных дипломов и специальных призов от ведущих IT-компаний страны.  Читать далее

Лучшие результаты учащихся нашей школы на II этапе Республиканских олимпиад по учебным предметам (осень 2017/2018 уч. г.)

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Место  Награда Учитель
Меркулова Дарья 11 астрономия 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Пстыга Анна 9 физика 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Меркулова Дарья 11 информатика 2 Диплом II степени Хвисюк В.Ч.
Карпов Владимир 11 физика 3 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Дульчевская Ксения 9 белорусский язык 3 Диплом III степени Волосевич С.В.

Интернет-олимпиада БГПУ по школьным предметам

Уважаемые учителя и учащиеся!

Организационный комитет по проведению интернет-олимпиады факультета естествознания БГПУ им. М. Танка приглашает Вас принять участие в интернет-олимпиаде БГПУ по школьным предметам (биология, география, химия и др.).   Читать далее

Поздравляем победителей II этапа Республиканских олимпиад по учебным предметам (осень 2017/2018 уч. г.)

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Место  Награда Учитель
Меркулова Дарья 11 астрономия 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Пстыга Анна 9 физика 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Меркулова Дарья 11 информатика 2 Диплом II степени Хвисюк В.Ч.
Карпов Владимир 11 физика 3 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Дульчевская Ксения 9 белорусский язык 3 Диплом III степени Волосевич С.В.

Приглашение на Международную олимпиаду и конференцию

Положение о II Международной научно-практической конференции старшеклассников и студентов

Положение о проведении международной олимпиады по математике, информатике, физике, экономике, философии, естествознанию, географии, физической культуре, литературе «Хочу все знать!«

Новая победа Дарьи Меркуловой!

      25 ноября прошла районная олимпиада по информатике, на которой учащаяся 11 класса нашей школы Дарья Меркулова заняла второе место. Поздравляем Дашу и желаем ей новых побед и достижений!

Любая олимпиада всегда закаляет характер, укрепляет дух соперничества, даёт возможность оценить свои силы.

Уважаемые ученики!
Берите пример с Дарьи! Готовьтесь к олимпиадам и побеждайте!

Результаты первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2017/2018 уч.г.)

На осенних каникулах 2017/2018 учебного года в школе прошёл первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В олимпиадах приняли участие 298  учащихся (многие учащиеся принимали участие в нескольких олимпиадах).

По результатам  победителями олимпиад  стали:   Читать далее

Стартовал первый этап республиканских олимпиад…

     Сегодня, 30.10.2017 г., стартовал первый этап Республиканских олимпиад по учебным предметам. Победители первого этапа получат «путевки» на второй этап Республиканской олимпиады.  В школе уже прошли состязания по информатике, физике, истории, белорусскому языку и литературе.