Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

олимпиады

Олимпиада для учащихся начальных классов

30 марта состоялась школьная олимпиада для учащихся 3-4 классов по математике, русскому и белорусскому языкам. Места распределились следующим образом:

математика русский язык белорусский язык
1-е место Кобылкевич Сергей Гринкевич Виктория,
Салякина Наталья
Дудченко Анастасия
2-е место Кацко Елизавета,
Кадука Григорий
Данилькевич Дарья  Михно Анна
3-е место Федорович Ярослава,
Калинейко Максим
Фоменко Карина Прокопчик Мария

Поздравляем победителей!

Успехи краеведов школы

    Учащиеся 11 класса нашей школы Александровский Дмитрий, Данько Виктория, Данько Дмитрий и Рабчук Наталья приняли участие в первых двух дистанционных турах районной краеведческой олимпиады, по результатам которых вышли на III место.
3 марта 2016 года учащиеся имели возможность продемонстрировать  свои знания в первом туре (дистанционном) областной  олимпиады в различных областях: географии, истории, архитектуры, геологии, культуры.
С нетерпением ждём результатов.

Поздравляем!

Лучшие результаты учащихся нашей школы на II этапе Республиканских  предметных олимпиад (осень 2015/2016 уч. г.)

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Место  Награда Учитель
Александровский Дмитрий 11 физика 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Меркулова Дарья 9 астрономия 1 Диплом I степени Хвисюк М.М.
Олехнович Павел 9 технический труд 2  Диплом II степени Линевич С.А.
Меркулова Дарья 9 информатика 2 Хвисюк В.Ч.
Меркулова Дарья 9 география 2 Станкевич Т.Н.
Данько Дмитрий 11 астрономия 2 Хвисюк М.М.
Меркулова Дарья  9 химия 3 Крысюк А.О.
Семашко Яна 10 русский язык и лит. 4 Костоглодова И.Н.
Карпов Владимир 9 физика 5 Хвисюк М.М.

Результаты школьных олимпиад (осень 2015 года)

Победители I этапа Республиканских олимпиад по учебным предметам

Предмет Фамилия, имя ученика Класс  Процент выполнения заданий
бел. язык Рабчук А. 6 79%
Масловская Д. 6 75%
Гринкевич Л. 7 75%
Дульчевская Кс. 7 58,5%
русск. язык Линевич Ал. 5 90%
Обрубко Е. 5 66,7%
Семашко Я. 10 66,6%
математика Масловская Д. 6 60%
Лукша А. 6 60%
Муха В. 8 83%
Александровский Дм. 11 66%
Рабчук Н. 11 53%

Читать далее

Победители районных предметных олимпиад (весна 2015)

Фамилия, имя ученика Класс Предмет Награда Учитель
Меркулова Дарья 8 физика Диплом I степени Хвисюк М.М.
Муха Виолетта 7 информатика Диплом II степени Хвисюк В.Ч.
Дульчевская Ксения 6 английский язык Диплом III степени  Меленчук Е.Г.
Рабчук Александра 5 бел. язык Диплом III степени  Гришкевич Г.Н.
Гринкевич Лилия 6 бел. язык Диплом  III степени Волосевич С.В.
Гринкевич Лилия 6 русск.язык Диплом  III степени Костоглодова И.Н.
Карпов Владимир 8 физика Диплом III степени Хвисюк М.М.

Поздравляем!

ris 104 апреля состоялись районные  олимпиады по русскому языку, информатике, физике и географии.
Поздравляем учащихся, показавших высокие результаты:
Меркулова Дарья, 8 класс — 1-ое место по физике (диплом I степени);
Муха Виолетта, 7 класс — 2-ое место по информатике (диплом II степени);
Гринкевич Лилия, 6 класс — 3-е место по русскому языку (диплом III степени);
Карпов Владимир, 8 класс — 4-е место по физике (диплом III степени).

 

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ

       В субботу, 07 февраля, состоялся  школьный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся 5-11 классов (в количестве 40 человек) соревновались в знании правил дорожного движения и пожарной безопасности, определяли, кто лучше ориентируется в вопросах защиты от чрезвычайных ситуаций и охраны жизни и здоровья.
В итоге победителями стали:

среди 5-7 классов  среди 8-11 классов
foto07022015-001   Фамилия, имя, класс  %  Фамилия, имя, класс
 1  Кобринец Ирина, 6 кл.  62%  1 Карпов Владимир, 8 кл.  66%
 2  Радькова Рита, 6 кл.  59%  2 Козловский Евгений, 9 кл.  65%
 3  Янушкевич Дмитрий, 5 кл.  58%  3 Савицкий Геннадий, 8 кл.  59%
 4  Кобринец Наталья, 6 кл.  53%  4 Ниживинская Наталья, 8 кл.  54%
 5-6  Горгун Екатерина, 6 кл.
Дюдина Анастасия, 6 кл.
 52%

Поздравляем победителей!
Желаем успехов на районном этапе олимпиады!
Остальные участники олимпиады могут узнать свои результаты у учителя ОБЖ Хвисюка М.М.

Результаты школьных олимпиад (осень 2014 г.)

Победители I этапа Республиканских олимпиад по учебным предметам

Предмет Фамилия, имя ученика Класс  Процент выполнения заданий
бел. язык Михно А. 3 55%
Прокопчик М. 3 52%
Гринкевич Л. 6 71%
Пстыга А. 6 59%
русск. язык Андрейчикова Е. 3 67%
Гринкевич А. 4 67%
Вертинский Н. 5 71%
Рабчук А. 5 71%
Масловская Д. 5 64%
Янушкевич Д. 5 66%
Кацко А. 5 58%
Калинейко А. 5 55%
Гринкевич Л. 6 71%
 Дюдина А. 6 51%
Данько В. 10 65%
Неживинская А. 11 56%
математика Кобылкевич С. 3 54%
Кобринец Н. 6 65%
Неживинская А. 11 55%

Читать далее

Результаты районной олимпиады (весна 2013-2014 уч. года)

Фамилия, имя ученика     Класс    Предмет   Место  Награждение  Учитель
Гринкевич Лилия 5 бел. язык и лит.  3/18 Диплом II степени Волосевич С.В.
Семашко Яна  8 английский язык  2/7 Диплом II степени Меленчук Е.Г.
Кобринец Наталья 5 математика  2/25 Диплом II степени Семашко Н.И.
Муха Виолетта 6 бел. язык и лит.  3/15 Диплом III степени Волосевич С.В.
Неживинская Наталья 7 физика  5-7/17 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Карпов Владимир  7 физика  5-7/17 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Дульчевская Ксения 5 английский язык  3/13 Диплом III степени Меленчук Е.Г.
Данько Виктория 9 английский язык 4/9 Меленчук Е.Г.
Меркулова Дарья 7 английский язык 5/9 Меленчук Е.Г.

Результаты районной олимпиады (осень 2013-2014 уч. года)

Фамилия, имя ученика     Класс    Предмет   Место  Награждение  Учитель
Неживинская Алина 10 физика 3/18 Диплом III степени Хвисюк М.М.
Семенчук Арина 11 обществоведение 4/16 Диплом III степени Пернач О.И.
Семенчук Арина 11 русский язык 5/14 Диплом III степени Марчук О.Н.
Ванюк Наталья 8 математика  3/18 Шелудько Н.Г.
Неживинская Алина 10 математика 3/12 Шелудько Н.Г.