Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Неделя спорта и здоровья (03.09 — 08.09.2018 г.)

С 03.09 по 08.09. 2018 г.  в школе проходила Неделя спорта и здоровья (ПЛАН НЕДЕЛИ)
Итоги проведения Недели спорта и здоровья: 

  1. Янкович Антон – 3 класс – 1 место в соревнованиях по подтягиванию;
  2. Дюдин Арсений – 4 класс – 2 место в соревнованиях по подтягиванию;
  3. Новик Евгений – 4 класс – 3 место в соревнованиях по подтягиванию;
  4. Янушкевич Владислав – 8 класс – 1 место в соревнованиях по подтягиванию;
  5. Гришкевич Эдвард – 10 класс – 2 место в соревнованиях по подтягиванию;
  6. Мороз Никита – 9 класс – 3 место в соревнованиях по подтягиванию;
  7. Яскович Захар – 4 класс – 1 место в соревнованиях по прыжкам в длину;
  8. Насытко Варвара – 3 класс – 2 место в соревнованиях по прыжкам в длину;
  9. Нехода Вероника – 4 класс – 3 место в соревнованиях по прыжкам в длину;
  10. Гришкевич Эдвард – 10 класс – 1 место в соревнованиях по прыжкам в длину;
  11. Калинейко Артем – 9 класс – 2 место в соревнованиях по прыжкам в длину;
  12. Янушкевич Владислав – 8 класс – 3 место в соревнованиях по прыжкам в длину;
  13. Новик Евгений – 3 класс – 1 место в соревнованиях по кроссу;
  14. Рыжков Руслан – 4 класс – 2 место в соревнованиях по кроссу;
  15. Янкович Антон – 3 класс – 3 место в соревнованиях по кроссу;
  16. Нехода Вероника – 4 класс – 1 место в соревнованиях по кроссу;
  17. Насытко Варвара – 3 класс – 2 место в соревнованиях по кроссу;
  18. Максимчук Мария – 4 класс – 3 место в соревнованиях по кроссу;
  19. Медведь Максим – 7 класс – 1 место в соревнованиях по кроссу;
  20. Морозюк Максим – 8 класс – 2 место в соревнованиях по кроссу;
  21. Бахметьев Иван – 6 класс – 3 место в соревнованиях по кроссу;
  22. Вакула Римма – 8 класс – 1 место в соревнованиях по кроссу;
  23. Пстыга Мария – 8 класс – 2 место в соревнованиях по кроссу;
  24. Яскович Марина – 7 класс – 3 место в соревнованиях по кроссу;
  25. Омельянец Рената – 11 класс – 1 место в соревнованиях по кроссу;
  26. Пушкова Татьяна – 11 класс – 2 место в соревнованиях по кроссу;
  27. Муха Виолетта – 11 класс – 3 место в соревнованиях по кроссу;
  28. Леонович Игорь – 11 класс – 1 место в соревнованиях по кроссу.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *