Загляните в мамины глаза

Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё, самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь.

В нашем учреждении с 8   по 13 октября  проходила фотовыставка «Загляните в мамины глаза», в которой приняли участие более 30 школьников. Дети приносили фотографии своих любимых мам и писали им трогательные поздравления.

 13 октября в школе прошёл концерт, посвященный Дню матери, который стал подарком для наших самых близких и родных людей. Ведущими праздника стали Дарья Омельянец и Давидюк Неля. Со сцены звучали стихотворения и песни. Не забыли и про бабушек — маминых и папиных мам. Ребята выразили им свою благодарность за теплоту, любовь и ласку. Перед началом концерта все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своей маме – и это ведь очень волнительно. Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался! Концерт получился лиричным и трогательным. У многих мам на глазах были слезы — слёзы радости за своих детей.

Финальную песню про маму исполнили все участники концерта.  Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят — это была настоящая «радость души».

Добавить комментарий