БРСМ: сохраняя традиции

    13 декабря информационный час в 9-ом классе посетил заместитель секретаря п\о ОО «БРСМ» в ГУО «Шерешевская средняя школа» Кацко Анастасия. «БРСМ: сохраняя традиции» – тема информационного часа.

    Анастасия рассказала учащимся о деятельности ОО «БРСМ» и о том, как вступить в ряды членов данной молодёжной организации. Учащиеся ознакомились с историей, уставом и  задачами и ОО «БРСМ». В презентации Анастасия продемонстрировала фотоснимки с мероприятиями, которые проходили в нашей школе с активом ОО «БРСМ», рассказала о ближайшей акции «Чудеса на Рождество».

     В рядах Союза молодежи состоит порядка полумиллиона молодых людей, тех, кто готов приложить свои силы, чтобы сделать интереснее и осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. Молодёжная организация является активным участником важных общественно-политических мероприятий страны. За семнадцать лет БРСМ воплотил в жизнь множество серьёзных программ и проектов различной направленности.

     Всех, кто хочет сделать окружающий мир ярче, у кого много увлекательных идей, кто готов к новым впечатлениям и открытиям и кто умеет мечтать и хочет быть полезным, Анастасия призвали вступать в ряды БРСМ.

Добавить комментарий