Виртуальное путешествие по миру профессий

        На весенних каникулах учащимся 10 класса было предложено отправится в виртуальное путешествие по миру профессий.  Кто-то совершил это путешествие сидя дома в режиме онлайн, кто-то воспользовался школьным кабинетом информатики.
Задумались десятиклассники о выборе профессии уже давно. Кто-то уже определился окончательно, кто-то ещё сомневается.       Уважаемые ребята!
Пройдут школьные годы, и именно вы встанете за штурвал корабля, построите уютные дома, сошьёте красивую и удобную одежду, испечёте самый вкусный в мире торт, или откроете новые планеты. Но чтобы кем-то стать в жизни вам надо вырасти и … выучиться. Всему в жизни надо учиться! А школа – начало пути к любой профессии.
Узнать о разных профессиях, посмотреть презентации, видеограммы, пройти тестирование можно на разных страницах сети Интернет. В рубрике «Выпускникам» на сайте нашей школы  есть ссылки на сайты различных учебных заведений. В подрубрике «Выпускникам 2020» вы найдёте ссылки на различные информационные ресурсы по профориентации.

Добавить комментарий