Победители районных предметных олимпиад (весна 2015)

Фамилия, имя ученика Класс Предмет Награда Учитель
Меркулова Дарья 8 физика Диплом I степени Хвисюк М.М.
Муха Виолетта 7 информатика Диплом II степени Хвисюк В.Ч.
Дульчевская Ксения 6 английский язык Диплом III степени  Меленчук Е.Г.
Рабчук Александра 5 бел. язык Диплом III степени  Гришкевич Г.Н.
Гринкевич Лилия 6 бел. язык Диплом  III степени Волосевич С.В.
Гринкевич Лилия 6 русск.язык Диплом  III степени Костоглодова И.Н.
Карпов Владимир 8 физика Диплом III степени Хвисюк М.М.
Продолжить чтениеПобедители районных предметных олимпиад (весна 2015)

Поздравляем!

ris 104 апреля состоялись районные  олимпиады по русскому языку, информатике, физике и географии.
Поздравляем учащихся, показавших высокие результаты:
Меркулова Дарья, 8 класс — 1-ое место по физике (диплом I степени);
Муха Виолетта, 7 класс — 2-ое место по информатике (диплом II степени);
Гринкевич Лилия, 6 класс — 3-е место по русскому языку (диплом III степени);
Карпов Владимир, 8 класс — 4-е место по физике (диплом III степени).

 

Продолжить чтениеПоздравляем!

Поздравляем!

      AlinaПоздравляем Неживинскую Алину, занявшую 3-е место на районном этапе республиканского молодёжного конкурса по отечественной истории, посвящённого 70-летию Победы СССР над фашистской Германией.
Жюри отметило содержательность, полноту, качество информации, логику и форму подачи.

Продолжить чтениеПоздравляем!

Победители районных предметных олимпиад (весна 2014 года)

Фамилия, имя ученика Класс Предмет Награда Учитель
Гринкевич Лилия 5 бел. язык и лит. Диплом  II степени Волосевич С.В.
Муха Виолетта 6 бел. язык и лит. Диплом III степени Волосевич С.В.
Кобринец Наталья 5 математика Диплом II степени Семашко Н.И.
Неживинская Наталья 6 физика Диплом III степени Хвисюк М.М.
Карпов Владимир 7 физика Диплом III степени Хвисюк М.М.
Семашко Яна 8 английский язык Диплом II степени  Меленчук Е.Г.
Дульчевская Ксения 5 английский язык Диплом III степени  Меленчук Е.Г.
Продолжить чтениеПобедители районных предметных олимпиад (весна 2014 года)

С областной конференции — с наградой!

foto08022014-21         Поздравляем Неживинскую Алину и Пернач Диану, учащихся 10 класса, завоевавших диплом III степени на областной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее». На конференции в секции «Физика» они представляли работу «Исследование внутреннего трения в сыпучих телах».

Продолжить чтениеС областной конференции — с наградой!

Победа нашей команды в Рождественском турнире по мини-футболу!

foto09012014-1     Футбольная команда нашей школы «Зорка» уже второй год принимает участие в Рождественском турнире областного уровня по мини-футболу. Нашими соперниками были команды «Росток» и «Лунтик» (г. Жабинка), команда ДЮСШ (г.Брест) и команда из г.Малорита.
     Победителем турнира в упорной борьбе стала команда «Лунтик», которая  по пенальти обошла  команду «Росток». Наши ребята в этом году заняли 3 место
     В турнире принимали участие мальчишки из 6-11 классов: Обрубко Иван (11 кл.), Шелудько Андрей (11 кл.), Королькевич Николай (9 кл.), Шелудько Артём (9 кл.), Хомета Артём (7 кл.), Олехнович Павел (7 кл.), Штыков Павел (7 кл.), Бондарь Дмитрий (6 кл.). Это первое достижение команды. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и побед.

Продолжить чтениеПобеда нашей команды в Рождественском турнире по мини-футболу!

С победой, Лолита!

pozdravlenieПоздравляем с победой в районном этапе IV Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете» учащуюся 10 класса Шиш Лолиту! Её работа «Поздняя осень» стала одной из лучших в районе и направлена для участия в областном этапе конкурса.

Желаем Лолите победы!

Продолжить чтениеС победой, Лолита!

Победители II этапа Республиканских олимпиад (осень 2013 г.)

Фамилия, имя ученика    Класс   Предмет Место  Награда Учитель
Неживинская Алина 10 физика     3  Диплом III  степени Хвисюк М.М.
Семенчук Арина 11 русский язык и лит. 5  Диплом III степени  Марчук О.Н.
Семенчук Арина 11 обществоведение 4 Диплом III степени Пернач О.И.
Третьяк Дмитрий 11 трудовое обучение 2 Линевич С.А.
Неживинская Алина 10 математика 3 Шелудько Н.Г.
Ванюк Наталья 8 математика 3 Шелудько Н.Г.
Продолжить чтениеПобедители II этапа Республиканских олимпиад (осень 2013 г.)