Школьный Зал Славы регулярно посещают учащиеся не только нашего учреждения образования, но и других учебных заведений Пружанского района. В первый день весенних каникул на экскурсии побывали учащиеся Хоревской школы.
Сегодня, 25 марта 2025 года школьный Зал Славы посетили самые маленькие экскурсанты – воспитанники старшей группы Шерешевского детского сада «Боровичок». Детки с удовольствием слушали экскурсовода, задавали много вопросов и с большим интересом знакомились с музейными экспонатами. Ребята узнали, что в поселке Шерешево родился Герой Советского Союза М.В. Хотимский, увидели раритетные вещи военной поры, старые документы и фотографии, макеты военной техники.
Дети узнали много нового и получили заряд положительных эмоций. Они убедились, что посещение музея – это интересное и познавательное мероприятие.
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Т.В. Пономарь