Победители II этапа Республиканских олимпиад (районные олимпиады)

Фамилия, имя ученика   

 Класс  

 Предмет 

Награда

Учитель

2011/2012 учебный год (осень)

 Савчук Артем

 10

 технический труд

Диплом III степени

Линевич С.А.

Шерешовец Игорь

 11

 астрономия

Диплом I степени  

Хвисюк М.М.

2011/2012 учебный год (весна)

Семашко Яна

     6

англ. язык

Диплом III степени  

Меленчук Е.Г.  

Козловский Евгений

     6

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Данько Дмитрий

     7

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Неживинская Алина

     8

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

2012/2013 учебный год (осень)

Дульчевский Юрий

     11

астрономия

 Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Савчук Артём

     11

технический труд

 Диплом I степени

Линевич С.А.

Савчук Артём

     11

астрономия

 Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Дульчевский Юрий

     11

физика

 Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Третьяк Дмитрий

     10

технический труд

 Диплом III степени

Линевич С.А.

Назарук Мария

     10

обществоведение

Диплом III степени

 Пернач О.И.

2012/2013 учебный год (весна)

Семашко Яна

7

английский язык

 Диплом I степени

Меленчук Е.Г.

Козловский Евгений

физика

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Гринкевич Лилия

4

русский язык

Диплом II степени

Гетерло Н.А.

Семашко Яна

7

русский язык и лит.

Диплом II степени

Кузнецова Т.Н.

Ванюк Наталья

7

география

Диплом III степени

Станкевич Т.Н.

Рабчук Наталья

 8

вопросы ЗОЖ

Диплом III степени

 

Семенчук Арина

 

Основы правовых знаний

Диплом I степени

Пернач О.И.

2013/2014 учебный год (осень)

Неживинская Алина

10

физика

Диплом III  степени

Хвисюк М.М.

Семенчук Арина

11

русский язык и лит.

 Диплом III степени

Марчук О.Н.

Семенчук Арина

11

обществоведение

Диплом III степени

Пернач О.И.

2013/2014 учебный год (весна)

Гринкевич Лилия

5

бел. язык и лит.

Диплом  II степени

Волосевич С.В.

Муха Виолетта

6

бел. язык и лит.

Диплом III степени

Волосевич С.В.

Неживинская Наталья

6

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Карпов Владимир

7

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Семашко Яна

8

английский язык

Диплом II степени

Меленчук Е.Г.

Дульчевская Ксения

5

английский язык

Диплом III степени

Меленчук Е.Г.

2014/2015 учебный год (осень)

Неживинская Алина

11

физика

Диплом II степени

Хвисюк М.М.

Неживинская Алина

11

информатика

Диплом II степени

Хвисюк В.Ч.

2014/2015 учебный год (весна)

Меркулова Дарья

8

физика

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Муха Виолетта

7

информатика

Диплом II степени

Хвисюк В.Ч.

Дульчевская Ксения

6

английский язык

Диплом III степени

Меленчук Е.Г.

Рабчук Александра

5

бел. язык

Диплом III степени

Гришкевич Г.Н.

Гринкевич Лилия

6

бел. язык

Диплом  III степени

Волосевич С.В.

Гринкевич Лилия

6

русск.язык

Диплом  III степени

Костоглодова И.Н.

Карпов Владимир

8

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

2015/2016 учебный год (весна)

Гринкевич Лилия

7

бел. язык и лит.

1-е место

Гринкевич Е.А.

Пстыга Анна

7

информатика

2-е место

Хвисюк В.Ч.

Ниживинская Наталья

9

англ. язык

2-е место

Меленчук Е.Г.

Пстыга Анна

7

математика

3-е место

Семашко Н.И.

2016/2017 учебный год (осень)

Меркулова Дарья

10

астрономия

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Меркулова Дарья

10

информатика

Диплом II степени

Хвисюк В.Ч.

Бондарь Дмитрий

9

технический труд

Диплом III степени

Линевич С.А.

Карпов Владимир

10

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Семашко Яна

11

астрономия

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

2016/2017 учебный год (весна)

Пстыга Анна

8

физика

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Дюдина Анастасия

8

биология

Диплом II степени

Козловская И.И.

Нагорный Денис

8

основы правовых знаний

Диплом II степени

Пономарь Т.В.

Вертинский Никита

7

информатика

Диплом III степени

Хвисюк В.Ч.

Дульчевская Ксения

8

англ. язык

Диплом III степени

Меленчук Е.Г.

Казаченко Анна

5

математика

Диплом III степени

 

Радькова Маргарита

8

основы правовых знаний

Диплом III степени

Пономарь Т.В.

2017/2018 учебный год (осень)

Меркулова Дарья

11

астрономия

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Пстыга Анна

9

физика

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Меркулова Дарья

11

информатика

Диплом II степени

Хвисюк В.Ч.

Карпов Владимир

11

физика

Диплом III степени

Хвисюк М.М.

Дульчевская Ксения

9

белорусский язык

Диплом III степени

Волосевич С.В.

2017/2018 учебный год (весна)

Драгомир Екатерина

8

основы правовых знаний

Диплом I степени

Пономарь Т.В.

Вертинский Никита

8

физика

Диплом II степени

Хвисюк М.М.

Федорович Мартин

7

география

Диплом I степени

Пернач О.И.

Гринкевич Мария

4

математика

Диплом II степени

Киселевич В.И.

2018/2019 учебный год (осень)

Драгомир Екатерина

9

Основы правовых знаний

Диплом I степени

Пономарь Т. В.

Дульчевская Ксения

10

астрономия

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Дульчевская Ксения

10

физика

2-е место

Хвисюк М.М.

2018/2019 учебный год (весна)

Гринкевич Мария

5

Русский язык

Диплом II степени

Марчук О. Н.

Федорович Мартин

8

География

Диплом I степени

Пернач О. И.

Дудченко Анастасия

6

Белорусский язык

Диплом III степени

Волосевич С. В.

Дудченко Анастасия

6

История Беларуси

Диплом III степени

Пономарь Т. В.

Кобылкевич Сергей

7

информатика

3-е место

Хвисюк В. Ч.

2019/2020 учебный год (осень)

Дульчевская Ксения

11

астрономия

Диплом I степени

Хвисюк М.М.

Вертинский Никита

10

информатика

2-е место

Хвисюк В. Ч.

2020/2021 учебный год (осень)

Залевский Михаил

11

астрономия

2-е место

Хвисюк М.М.

Вертинский Никита

11

информатика

2-3-е место

Хвисюк В. Ч.

2020/2021 учебный год (весна)

Гринкевич Мария

7

физика

3-е место

Хвисюк М.М.

Кавка Владислав

8

технический труд

Диплом II степени

Линевич С. А.

2021/2022 учебный год (осень)

Казаченко Анна

10

финансовая   грамотность

3-е место

Шерешовец А.П.

Казаченко Анна

10

обществоведение

Диплом I степени

Шерешовец А.П.

Венско Андрей

9

математика

3-е место

Хвисюк В.Ч.

Кавка Владислав

9

технический труд

Диплом III степени

Линевич С. А.

2021/2022 учебный год (весна)

Данько Даниил, Кобылкевич Сергей, Венско Андрей

11

10

9

Информационная безопасность

Диплом I степени

Хвисюк В.Ч.

Омельянец Анна

4

математика

Диплом III степени

Киселевич В.И.

2022/2023 учебный год (осень)

Казаченко Анна

11

обществоведение

Диплом I степени

Шерешовец А.П.

Паламарчук Максим

10

обществоведение

Диплом II степени

Шерешовец А.П.

Гринкевич Мария

9

физика

2-е место

Хвисюк М.М.

Казаченко Анна

11

астрономия

3-е место

Хвисюк М.М.

Казаченко Анна

11

финансовая грамотность

1-е место

Шерешовец А.П.

2022/2023 учебный год (весна)

Омельянец Анна

5

математика

Диплом II степени

Хвисюк В.Ч.

Дюдин Арсений

8

биология

Диплом II степени

Козловская И.И.

Бычковский Владимир

5

белорусский язык

Диплом III степени

Волосевич С.В.

Гринкевич Мария

9

основы правовых знаний

Диплом III степени

Шерешовец А.П.

Паламарчук Максим

10

основы правовых знаний

Диплом III степени

Шерешовец А.П.

Новик Евгений

8

технический труд

Диплом III степени

Линевич С.А.