Спортландия — это не только здОрово,но и здорОво!

     Спортландия – это всегда яркие эмоции, веселье, азарт, желание победить, взаимовыручка и поддержка, сплоченность и многое другое, что делает нашу жизнь более насыщенной и интересной.
В рамках зонального мероприятия 12 августа на базе  ГУО  «Щерчевская средняя школа» состоялась  спортландия «Быстрее, выше, сильнее» . В  спортивном мероприятии приняли участие команды ГУО «Щерчевская СШ» и ГУО «Шерешевская средняя школа имени Героя Советского Союза М.В.Хотимского».
   Для участников была подготовлена насыщенная спортивная программа. Командам были предложены занимательные эстафеты, включающие разные виды спорта: волейбол, баскетбол, футбол, шашки, метание, легкая атлетика и др.
Жаркая борьба среди участников принесла не только равнозначную  победу обеим командам, но и положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.

Добавить комментарий