Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Адрес электронной почты:
Shereshevo-school@pruzhany.by
Яндекс.Метрика

Расписание классных и инф. часов, ОПТ

График проведения классных часов на 1-е полугодие 2017/2018 учебного года

Классы Урок Время проведения День недели Классный  руководитель
1 5  12.40-13.15 среда Кобринец И.И.
2«А» 5 12.40-13.15 понедельник Линевич Т.Л.
2«Б» 5 12.40-13.15 четверг Пушкова Е.Н.
3 6 13.55-14.40 понедельник  Бондарь А.Н.
4«А» 6 13.55-14.40 понедельник  Пстыга А.К.
4«Б» 5 12.40-13.15 понедельник Киселевич В.И.
5«А» 6 13.55-14.40 понедельник Меленчук Е.Г.
5«Б» 6 13.55-14.40 четверг Линевич С.А.
6 7 14.50-15.35 понедельник Шелудько Н.Г.
7 7 14.50-15.35 понедельник Хвисюк М.М.
8 7 14.50-15.35 среда Хвисюк В.Ч.
9 7 14.50-15.35 среда Волосевич С.В.
10 6 13.55-14.40 понедельник Костоглодова И.Н.
11 6 13.55-14.40 четверг Пономарь Т.В.

График проведения информационных часов на 1-е полугодие 2017/2018 учебного года

Классы Урок Время проведения День недели Классный руководитель
1 5 12.40-13.00 понедельник Кобринец И.И.
2«А» 0 08.30-08.50 вторник Линевич Т.Л.
2«Б» 0 08.30-08.50 вторник Пушкова Е.Н.
3 0 08.30-08.50 вторник  Бондарь А.Н.
4«А» 0 08.30-08.50 вторник  Пстыга А.К.
4«Б» 0 08.30-08.50 вторник Киселевич В.И.
5«А» 0 08.30-08.50 вторник Меленчук Е.Г.
5«Б» 0 08.30-08.50 вторник Линевич С.А.
6 0 08.30-08.50 среда Шелудько Н.Г.
7 0 08.30-08.50 среда Хвисюк М.М.
8 0 08.30-08.50 вторник Хвисюк В.Ч.
9 0 08.30-08.50 вторник Волосевич С.В.
10 0 08.30-08.50 вторник Костоглодова И.Н.
11 0 08.30-08.50 среда Пономарь Т.В.

График проведения ОПТ на 1-е полугодие 2017/2018 учебного года

Классы Урок Время проведения День недели Классный руководитель
3 6 13.55-14.40 вторник  Бондарь А.Н.
4«А» 6 13.55-14.40 среда  Пстыга А.К.
4«Б» 6 13.55-14.40 среда Киселевич В.И.
5«А» 7 14.50-15.35 среда Меленчук Е.Г.
5«Б» 7 14.50-15.35 среда Линевич С.А.
6 7 14.50-15.35 среда Шелудько Н.Г.
7 7 14.50-15.35 четверг Хвисюк М.М.
8 7 14.50-15.35 четверг Хвисюк В.Ч.
9 7-8 14.50-16.30 вторник Волосевич С.В.
10 6-7 13.55-15.35 четверг Костоглодова И.Н.
11 7-8 14.50-16.30 вторник Пономарь Т.В.