Беларусь Библиотечная

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Адрес электронной почты:

Shereshevo-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Архив за месяц: января 2020

2-е полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание проведения стимулирующих, поддерживающих занятий, работы в кабинетах с учащимися

Ф. И. О. Преподаваемый предмет Стимулир. занятия День проведения Время Поддержив. занятия День проведения Время Работа в кабинете
день время
Марчук О.Н. русский язык 0,5 Вт. 14.35-15.00 Сб. 12.10-12.55
Линевич Т.Л начальные классы 0,5 Пт. 12.10-12.25 0,5 Пт. 12.10-12.25 Вт/ср 12.25-12.45
Пушкова Е.Н. начальные классы 0,5 Вт. 14.00-14.20 0,5 Вт. 14.00-14.20 Ср. 13.40-14.25
Волосевич С.В белорусский язык 0,5 Сб. 10.45-11.10 0,5 Сб. 12.05-12.30 Сб. 09.55-10.40
Киселевич В.И. начальные классы 0,5 Пт 13.40-14.05 0,5 Пт. 13.40-14.05 Пн. 13.00-13.45
Пономарь Т.В. история 0,5 Чт. 14.35-15.00 0,5 Чт. 14.35-15.00 Чт.
Вт
15.15-16.00
12.40-13.25
Хвисюк М.М. физика 1 Сб. 13.15-14.00 Вт. 15.30-16.30
Хвисюк В.Ч. информатика 0,5 Вт 15.30-16.00 0,5 Сб 13.00-13.25 Сб. 11.30-12.00
Кобринец И.И. начальные классы 0,5 Пт. 14.10-14.30 0,5 чт 14.10-14.30 Вт. 14.30-15.15
Костоглодова И.Н. русский язык 0,5 сб 9.15-10.00 0,5 сб 9.15-10.00 Сб. 8.30-9.15
Шелудько Н.Г. математика 0,5 ср 14.35-15.00 0,5 Ср. 14.35-15.00 Сб. 15.15-16.00
Валюшко Ю.И. география 0,5 Ср. 15.30-16.00 Сб. 8.30-9.30
Кузмицкая  Е.Ю английский язык 0,5 Сб. 11.50-12.25 Пт. 13.40-14.25
Якута М.С английский язык 0,5 сб 8.30-9.00 Сб. 9.00-9.45
Линевич С.А ОБЖ
уч.мастерские
Пн.
Вт.
15.30-16.00
15.30-16.15
Гринкевич Е.А Учитель-дефектолог Пн. 15.10-15.30

 

2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

класс Время проведения День
недели
Название
факультатива
Фамилия, имя,
отчество педагога
Место проведения
1 12.20-12.55 Среда Творческие мастерские Линевич Татьяна Леонидовна Кабинет 1 класса
11.25-12.00 Четверг По ступенькам правил здорового питания Линевич Татьяна Леонидовна Кабинет 1 класса
2 11.50-12.35 Понедельник Шахматный всеобуч Хвисюк Михаил Михайлович Кабинет физики
По ступенькам правил здорового питания Киселевич Валентина Ивановна Кабинет 2 класса
3 12.55-14.40 Четверг Творческая деятельность в среде программирования Scratch Хвисюк Ванда Чеславовна Кабинет информатики
13.55-14.40 Среда Вытокі роднай мовы Кобринец Инна Ивановна Кабинет 3 класса
4 12.55-13.40 Понедельник Творческие мастерские Пушкова Елена Николаевна Кабинет 4 класса
5 13.55-14.40 Четверг Этот загадочный Древний мир Пернач Оксана Иосифовна Кабинет физики
Путешествие в страну занимательной математики Шелудько Николай Геннадьевич Кабинет математики
6 13.55-14.40 Пятница Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов Марчук Оксана Николаевна Кабинет 6 класса
Путешествия с математикой Шелудько Николай Геннадьевич Кабинет математики
7 «А» 14.55-15.40 пятница Слова ў тэксце Меркулова Елена Иосифовна Кабинет  географии
7 «А,Б» 14.55-15.40 пятница Алгебра учит рассуждать Шелудько Николай Геннадьевич Кабинет математики
7 «Б» 14.55-15.40 Четверг Слова ў тэксце Волосевич Светлана Владимировна Кабинет белорусского языка
9 10.20-11.05 Суббота Повторяем математику Семашко Нина Ивановна Кабинет математики
11.15-12.00

 

Моё профессиональное будущее Марчук Оксана Николаевна Кабинет истории
Основы семейной жизни Пернач Оксана Иосифовна Кабинет русского языка
11 14.55-15.40 Пятница Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы Волосевич Светлана Владимировна Кабинет белорусского языка

Информация о состоянии здоровья учащихся школы 2019/2020 учебный год (2 полугодие)

Группа  здоровья

класс Кол-во учащихся I II III IV
1 21 1 18 2
2 17 4 11 1 1
3 25 1 22 1 2
4 24 1 21 1 1
5 19 16 4
6 23 17 6
17 17
17 15 2
8 16 1 10 5
9 17 13 3 1
10 13 1 9 3
11 10 6 4
всего 221 10 174 32 5

Читать далее

О работе школы по формированию здорового образа жизни учащихся (2019/2020 учебный год)

    Проблема сохранения здоровья детей в условиях современной школы уверенно лидирует среди других актуальнейших проблем в образовании.

Школа  как  социальная  среда,  в  которой  дети  находятся  значительное  время, нередко создает для них психологические трудности. Специфика современного учебного процесса  обусловлена продолжительностью  учебного  дня,   структурой  деятельности,  количеством,  темпом  и  способами  подачи информации,  исходным  функциональным  состоянием  и  адаптивностью  ученика, характером  эмоционального  фона  и  другими  факторами.  Читать далее

Попечительский совет школы

Попечительский совет государственного учреждения образования «Шерешевская средняя школа»
создан 07 февраля 2017 года.

Состав попечительского совета школы:
1. Вертинский Александр Дмитриевич  — председатель, тел. 41-1-53
2. Меркулова Елена Иосифовна – секретарь,
3. Чайковский Дмитрий Владимирович,
4. Линевич Татьяна Леонидовна
5. Пушкова Елена Николаевна

План работы попечительского совета государственного учреждения образования «Шерешевская средняя школа» на 2019/2020 учебный год

Описание опыта педагогической деятельности учителей начальных классов

«Использование приёмов учебного моделирование на уроках русского языка в начальных классах для эффективного усвоения материала»  (Киселевич Валентина Ивановна);
 «Использование игровых ситуаций для активизации познавательной активности учащихся на уроках русского языка» (Кобринец Инна Ивановна).

Приглашаем на вечер встречи школьных друзей

01 февраля 2020 года (суббота)
Шерешевская средняя школа
    приглашает всех своих выпускников  на
ВЕЧЕР  ВСТРЕЧИ  ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

        Приглашаем Вас на праздник школьных воспоминаний, на Встречу выпускников. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками, снова увидеть учителей, поделиться с ними своими победами и пожелать всем благополучия.

Ждём Вас, выпускники, на празднике в стенах любимой школы!

 Начало: 18.30
Место встречи: актовый зал школы