Посвящение в первоклассники

      28 сентября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти целый месяц ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
      Для первоклассников были подготовлены различные испытания, чтобы они почувствовали эту разницу. Это были и задания на внимание, и загадки, игры «Это я, это я!», «Наоборот», «Доскажи словечко».
      На праздничном мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Ребята почувствовали себя настоящими учениками, способными отвечать на самые сложные вопросы, преодолевать трудности, доказали, что достойны носить звание «первоклассник».
   В торжественный момент дали клятву первоклассника, поклявшись никогда не ходить в школу с невыученными уроками и учиться только на «отлично».

 

Продолжить чтениеПосвящение в первоклассники

График работы школьных объединений по интересам и секций в шестой школьный день

График  работы объединений по интересам в шестой школьный день в первом полугодии 2021/2022 учебного года

График проведения внеклассной физкультурно-оздоровительной работы с учащимися в шестой школьный день на первое полугодие 2021/2022 учебного года

 

Продолжить чтениеГрафик работы школьных объединений по интересам и секций в шестой школьный день

1-ое полугодие 2021/2022 учебного года

класс

Время проведения

День
недели

Название
факультатива

Фамилия, имя,
отчество педагога

Место проведения

1

 

12.10-12.45

понедельник

«Семь «Я»

Кобринец 
Инна  Ивановна

Кабинет 1 класса

12.10-12.45

четверг

Математическая радуга

2

12.45-13.30

среда

Правила в моей жизни

Пушкова
Елена Николаевна

Кабинет 2 класса

13.45-14.30

четверг

Математическая радуга

3

13.45-14.30

вторник

Основы православной культуры

Линевич
Татьяна Леонидовна

Кабинет 3 класса

13.45-14.30

среда

Математическая радуга

4

13.45-14.30

понедельник

Математическая радуга

Киселевич
Валентина Ивановна

Кабинет 4 класса

13.45-14.30

четверг

Речевой этикет

5

13.45-14.30

четверг

Будущее начинается сегодня

Бондарь
Алена Николаевна

Кабинет 5 класса

13.45-14.30

четверг

Грані слова: ад гука да сказа

Меркулова
Елена Иосифовна

Кабинет истории

6

 

 

13.45-14.30

понедельник

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Солоп
Мария Андреевна

Кабинет 5 класса

13.45-14.30

понедельник

Мое Отечество

Шерешовец
Алена Павловна

Кабинет истории

7

14.45-15.30

среда

Поэтические гимны морфологии

Шипуль
Инна Владимировна

Кабинет русского языка и литературы

14.45-15.30

пятница

Основы православной культуры

Кобылкевич
Ирина Игоревна

Кабинет 7 класса

8

14.45-15.30

пятница

Физика вокруг нас

Хвисюк
Михаил Михайлович

Кабинет физики

14.45-15.30

среда

Секреты синтаксиса и пунктуации

Солоп
Мария Андреевна

Кабинет 9 «А» класса

10.20-11.05

суббота

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Линевич
Сергей Анатольевич

Кабинет 9 «А» класса

11.15-12.00

суббота

Мое профессиональное будущее

Костюкевич
Наталия Сергеевна

Кабинет 9 «А» класса

10.20-11.05

суббота

Мое профессиональное будущее

Костюкевич
Наталия Сергеевна

Кабинет ОБЖ

10

09.25-10.10

суббота

Основы семейной жизни

Волосевич
Светлана Владимировна

Кабинет белорусского языка и литературы

11

09.25-10.10

суббота

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Семашко
Нина Ивановна

Кабинет математики

Продолжить чтение1-ое полугодие 2021/2022 учебного года