Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01 июня

9.00

математика

в письменной форме

физика

03 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

физика

03 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме
(изложение)

информатика

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

история

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

английский язык

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

кабинет белорусского языка и литературы

07 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант )

кабинет белорусского языка и литературы

09 июня

9.00

математика

в письменной форме

кабинет физики

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

02 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

кабинет физики

07 июня

9.00

математика

в письменной форме 

кабинет физики

09 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме
(диктант )

кабинет белорусского языка и литературы

 

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание квалификационного экзамена и консультаций по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Расписание квалификационного экзамена по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Дата

Начало экзамена

Класс

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

23 мая

9.00

XI

Трудовое обучение.6113-004 «Рабочий зеленого строительства» с присвоением квалификации 2 разряда

В устной форме

Обслуживающий труд

Расписание консультаций по результатам освоения учащимися XI класса образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Дата

Начало экзамена

Класс

Профессия

Учитель

Кабинет

21 мая

9.00

XI

Трудовое обучение.6113 «Рабочий зеленого строительства» с присвоением квалификации 2 разряда

Козловская И. И.

Обслуживающий труд

 

 

Продолжить чтениеРасписание квалификационного экзамена и консультаций по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на III ступени общего среднего образования

Расписание проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего

класс

предмет

дата

время

место проведения

ФИО учителя

11

математика

31 мая

10.30

кабинет математики

Семашко Н. И.

11

русский язык

2 июня 

11.00

кабинет русского языка

Шипуль И. В.

11

белорусский язык

2 июня 

15.00

кабинет
математики

Волосевич С. В.

11

история Беларуси

4 июня

14.00

кабинет  истории

Шерешовец А. П.

11

английский язык

7 июня

10.00

кабинет английского языка

Кузмицкая Е.Ю

Продолжить чтениеРасписание проведения консультаций по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего

Расписание  проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Класс

Предмет

Дата

Время

Место проведения

ФИО учителя

9 «А»

белорусский язык

1 июня

10.00

кабинет 9 «А» класса
2 этаж

Волосевич С. В.

9 «Б»

русский язык

1 июня

10.00

кабинет 5 класса
2 этаж

Солоп М. А.

9 «А»

русский язык

3 июня
6 июня

13.00
10.00

кабинет 9 «А» класса
2 этаж

Солоп М. А.

9 «Б»

математика

4 июня
 6 июня

10.00
10.00

кабинет математики
2 этаж

Хвисюк В. Ч.

9 «А»

Математика

8 июня

10.00

кабинет 9 «А» класса
2 этаж

Линевич С. А.

9 «Б»

белорусский язык

8 июня

10.00

кабинет математики
2 этаж

Волосевич С. В.

Продолжить чтениеРасписание  проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

О бесплатном питании в школьной столовой

Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 4 февраля 2011г. №142 «О внесении изменений, дополнений и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь по вопросам организации питания детей в учреждениях образования», а также Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 13 июня 2012г. №550

Бесплатным питанием обеспечиваются учащиеся средних школ:

-из семей, имеющих трёх и более детей в возрасте до 18 лет;

Продолжить чтениеО бесплатном питании в школьной столовой