ОО «БРСМ» – нас стало больше!

Люблю я Беларусь свою родную,
Прекрасней края в мире не найти
И не хочу я родину другую
И только с ней вперёд хочу идти!

22 марта 2024г на линейке посвященной окончанию третьей четверти ряды ОО «БРСМ» пополнились новыми членами, учащимися 9-го класса.

Дорогие ребята! Ещё раз поздравляем вас со вступлением в ряды БРСМ. Украшайте свою жизнь и жизнь окружающих добрыми поступками. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях во имя процветания родной Беларуси.

Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. У каждого из них есть идеи, замыслы, творческие планы. … БРСМ по-настоящему единый молодежный союз. Они ощущают себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

БРСМ — это:

…союз небезразличных людей, горящих желанием сделать жизнь молодежи ярче.

…быть частью большой и дружной семьи. Организация дарит каждому море возможностей для реализации, активисту остается только воспользоваться ими.

– …объединение энергичной, активной и творческой молодежи. В БРСМ созданы все условия для всестороннего развити­я парней и девушек.

– …организация, позволяющая реализовываться. Если молодой человек желает чего-то добиться в жизни, то с помощью БРСМ непременно это сделает.

– …отличный шанс заявить о себе.

– …площадка для достижения целей и трамплин для личностного роста. Благодаря БРСМ можно воплотить крутые идеи и планы.

Н.П.Вакула, педагог-организатор 

Добавить комментарий